04222 Febi
Трос сцепления
6,90 – 13,53 USD

Рейтинг: 4.3 / 5

04222 Febi Трос сцепления

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Febi 04222 Febi opel трос зчеплення vectra a 1,4/1,6/1,7d 89- (835мм)
3 дня, Киев
15,17 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 04222 Тросик зчеплення opel vectra
Сегодня, Одесса
13,53 $ ПОКАЗАТЬ
Goodrem RM4333 Трос зчеплення opel vectra 1.4-1.7d -->8/95
Сегодня, Золочев
6,85 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 04222 Трос, керування зчепленням
Сегодня, Хмельницкий
14,92 $ ПОКАЗАТЬ
GPD 01361429ALT Трос сцепления
В наличии, Черкассы
6,54 $ ПОКАЗАТЬ
NK 923625 Трос зчеплення (в наявності)
В наличии, Киев
9,53 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 04222 Тросик зчеплення opel vectra
Сегодня, Днепр
12,73 $ ПОКАЗАТЬ
NK 923625 Трос зчеплення
В наличии, Ивано-Франковск
10,00 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 04222 Febi opel трос зчеплення vectra a 1,4/1,6/1,7d 89- (835мм)
Завтра, Луцк
14,63 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 04222 Febi opel трос зчеплення vectra a 1,4/1,6/1,7d 89- (835мм)
Сегодня, Винница
17,61 $ ПОКАЗАТЬ
Adriauto 330142 Adriauto opel трос зчеплення vectra a 1,4/1,6/1,7d 89-
Сегодня, Киев
7,01 $ ПОКАЗАТЬ
Linex 321010 Трос сцепления 321010 LINEX Трос зчеплення
В наличии, Луцк
10,71 $ ПОКАЗАТЬ
Adriauto 330142
В наличии, Львов
9,30 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 04222 Тросик зчеплення opel vectra
3 дня, Запорожье
12,90 $ ПОКАЗАТЬ
NK 923625 Трос зчеплення
Сегодня, Одесса
6,19 $ ПОКАЗАТЬ
NK 923625
В наличии, Дрогобич
5,77 $ ПОКАЗАТЬ
ABS K23050 Трос зчеплення vectra (88-95)
В наличии, Житомир
8,30 $ ПОКАЗАТЬ
Linex 321010 Трос зчеплення
Сегодня, Киев
10,14 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 669161 Трос сцепления vektra 2.0 akersan
Сегодня, Киев
8,78 $ ПОКАЗАТЬ
Cofle 112551 Трос зчеплення
Сегодня, Львов
9,56 $ ПОКАЗАТЬ
Adriauto 330142 Трос, керування зчепленням
Сегодня, Львов
6,76 $ ПОКАЗАТЬ
Adriauto 330142 Трос зчеплення
Сегодня, Харьков
8,36 $ ПОКАЗАТЬ
NK 923625 Трос зчеплення
3 дня, Черновцы
7,66 $ ПОКАЗАТЬ
Stellox 2998314SX Трос зчеплення
В наличии, Полтава
6,90 $ ПОКАЗАТЬ
Linex 321010 Трос сцепления 321010 LINEX Тросик зчеплення opel vectra
Сегодня, Киев
27,98 $ ПОКАЗАТЬ

Трос сцепления б/у 04222 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.4 S Привод Передний Город Киев
6,90 – 13,53 USD
В наличии

Рейтинг: 4.3 / 5

17

Характеристики Febi 04222

Трос сцепления

Производитель
Febi
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Страна производства
Германия
Вес [г]
314
Толщина упаковки, мм:
40
Ширина упаковки, мм:
40
Длина упаковки, мм:
840
Длина [мм]
850
Дополнительные характеристики из открытых источников
Длина оплетки, мм:
535
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Febi 04222

Аналоги (заменители) Febi 04222

Трос сцепления на популярные модели авто

Другие запчасти FEBI

Как купить запчасть 04222 Febi и ее аналоги на Avto.pro

На портале Avto.pro можно купить новые авто запчасти Febi 04222 как оптом, так и в розницу. Цены на Febi 04222 - от 6.90 USD до 13.53 USD. Приобрести Febi 04222 можно у 180 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.