11030056 KAM
Сальник компрессора кондиционера
10,20 – 18,08 USD

Рейтинг: 4.2 / 5

11030056 KAM Сальник компрессора кондиционера

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
KAM 11030056 Сальник компрессора кондиционера kam 11030056
В наличии, Павлоград
10,65 $ ПОКАЗАТЬ
KAM 11030056 Сальники кондиционера 11030056 KAM Комплект сальника на вал компр. seltec . sanden
В наличии, Харьков
7,87 $ ПОКАЗАТЬ
Euroklima EK2187 Сальники кондиционера EK2187 EUROKLIMA Сальник компресора кондиціонера з пдв, наложка, отгрузка до 17:30
В наличии, Киев
13,09 $ ПОКАЗАТЬ
MSG OS0874 Сальник компрессора кондиционера я (9)
Сегодня, Кропивницкий
16,47 $ ПОКАЗАТЬ
Euroklima EK2187 Сальник компресора
Сегодня, Ровно
13,09 $ ПОКАЗАТЬ
Santech MT2271 Сальник компресора santech mt2271
Завтра, Одесса
17,21 $ ПОКАЗАТЬ
Euroklima EK2187 Сальники кондиционера EK2187 EUROKLIMA Сальник компресора кондиціонера calsonic 511776
В наличии, Киев
19,06 $ ПОКАЗАТЬ
Euroklima EK2187 Сальник компресора кондиціонера calsonic
Сегодня, Днепр
17,35 $ ПОКАЗАТЬ
Euroklima EK2187 Сальник компресора кондиціонера calsonic
Сегодня, Днепр
18,08 $ ПОКАЗАТЬ
Euroklima EK2187 Сальник компрессора кондиционера sanden
Завтра, Запорожье
18,55 $ ПОКАЗАТЬ
MSG OS0874 Сальник компрессора кондиционера msg os0874
В наличии, Павлоград
21,58 $ ПОКАЗАТЬ
MSG OS0874 Сальник компресора кондиціонера gm/calsonic
Завтра, Одесса
13,05 $ ПОКАЗАТЬ
Santech S301110 Santech оригінал висока якість гарантія
Сегодня, Киев
6,76 $ ПОКАЗАТЬ
Santech MT2271 Сальник компресора
В наличии, Киев
16,93 $ ПОКАЗАТЬ
MSG OS0874 Сальник компресора кондиціонера gm/calsonic
Сегодня, Днепр
9,79 $ ПОКАЗАТЬ
MSG OS0874 Сальник компресора кондиціонера gm/calsonic
Сегодня, Днепр
10,20 $ ПОКАЗАТЬ
MSG OS0874 Сальник компрессора кондиционера gm/calsonic
Завтра, Запорожье
10,91 $ ПОКАЗАТЬ

Сальник компрессора кондиционера б/у 11030056 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.8 16V Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.6i Привод Передний Город Дрогобич
  • Двигатель C180 (203.035) Привод Задний Город Харьков
  • Двигатель 1.9 DTI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.9 dCi 100 (FL0C) Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 dCi 100 (FL0C) Привод Передний Город Звенигородка
10,20 – 18,08 USD
В наличии

Рейтинг: 4.2 / 5

32

Характеристики KAM 11030056

Сальник компрессора кондиционера

Производитель
KAM
Страна бренда
Украина
Тип запчасти
Аналог
Дополнительные характеристики из открытых источников
Высота, мм:
9,1
Диаметр внутренний, мм:
9,8
Тип системы:
GM/Calsonic
Высота 2, мм:
6,8
Диаметр наружный, мм:
26,2
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Аналоги (заменители) KAM 11030056

Запчасти для вашего автомобиля

Как купить запчасть 11030056 KAM и ее аналоги на сайте Avto.pro

Приобрести KAM 11030056 для ее замены в Вашей машине Вы можете оптом и в розницу. В онлайн-каталоге Авто.про Вы можете ознакомиться с предложения как на б.у., так и на оригиналы автозапчастей, а также их аналоги от сторонних производителей от 34 продавцов из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и прочих городов Украины. Продавцы предлагают эту запчасть по цене – от 10.20 USD до 18.08 USD. Любые возникшие у Вас вопросы по комплектующей KAM 11030056 Вы можете задать продавцу, позвонив по телефону в карточке товара.