12545 FAE
Датчик давления масла
7,57 – 30,43 USD

Рейтинг: 4 / 5

12545 FAE Датчик давления масла

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Mazda PE0118501 Датчик указателя давления масла PE0118501 MAZDA Б/У Датчик давления масла
Сегодня, Винница
15,84 $ ПОКАЗАТЬ
Dreik DOP1155 Датчик давления масла mazda, 00-00021727
В наличии, Павлоград
12,67 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800188 Датчик давления масла
В наличии, Киев
7,57 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Датчик тиску мастила,можливий самовивіз
Завтра, Киев
51,24 $ ПОКАЗАТЬ
Mitsubishi MN137360 Б/У Датчик тиску масла
Сегодня, Киев
Договорная ПОКАЗАТЬ
Dreik DOP1155 Датчик тиску масла
В наличии, Хмельницкий
8,04 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800188 Eps mitsubishi датчик тиску мастила outlander 3,0 08-, pajero 3,8 06-,mazda 2/3/6,cx-5 11-
Завтра, Киев
4,14 $ ПОКАЗАТЬ
Mitsubishi MN137360 Датчик давления масла
Завтра, Днепр
19,42 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800188 Датчик тиску масла mazda / mitsubishi
В наличии, Ивано-Франковск
5,46 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Датчик тиску мастила
Завтра, Одесса
29,31 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Б/У Датчик давления масла
Сегодня, Одесса
10,13 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Датчик тиску мастила
В наличии, Днепр
30,71 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800188 Власний склад, (2 шт. в наявності) датчик тиску оливи
В наличии, Киев
10,33 $ ПОКАЗАТЬ
Mitsubishi MN137360 Одесса65002
В наличии, Одесса
14,63 $ ПОКАЗАТЬ
Mitsubishi MN137360
В наличии, Одесса
17,48 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Датчик тиску мастила
Сегодня, Киев
29,31 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B
Послезавтра, Львов
29,54 $ ПОКАЗАТЬ
Mitsubishi MN137360 Б/У Крышка распредвала
Завтра, Харьков
31,53 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800188 Датчик тиску оливи
Сегодня, Хмельницкий
4,04 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Датчик тиску мастила
Завтра, Черновцы
33,50 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Датчик тиску мастила
В наличии, Киев
30,43 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Датчик тиску мастила
Сегодня, Харьков
68,15 $ ПОКАЗАТЬ
Dreik DOP1155 Датчик
В наличии, Днепр
5,47 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501B Манометры (указатель давления масла) PE0118501B MAZDA Б/У Датчик тиску масла mazda 2 dl 3 bm cx-3 dk cx-5 ke pe01-18-501b у відміному стані, оригінал, б/у. наявність і ціни ви можете дізнатися у менеджера по телефону або написати нам повідомлення тут. всі запчастини перевірені і в робочому стані. гарантія на уст
Сегодня, Винница
8,83 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda PE0118501 Датчик указателя давления масла PE0118501 MAZDA Б/У Датчик давления масла в двигателе
В наличии, Харьков
3,80 $ ПОКАЗАТЬ

Датчик указателя давления масла б/у 12545 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 2.0 (CW4W) Привод — Город Львов
  • Двигатель 2.0 (CW4W) Привод — Город -
  • Двигатель 2.0 (CW4W) Привод — Город Львов
  • Двигатель 2.0 (CW4W) Привод — Город Львов
  • Двигатель 2.0 (CW4W) Привод — Город Львов
  • Двигатель 2.0 (CW4W) Привод — Город Львов
  • Двигатель 3.0 (V93W) Привод — Город Львов
  • Двигатель 2.4i 16V MIVEC (DJ1A) Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.5 Привод — Город Киев
  • Двигатель 2.0 Привод — Город Одесса
7,57 – 30,43 USD
В наличии

Рейтинг: 4 / 5

1

Характеристики FAE 12545

Датчик давления масла

Производитель
FAE
Страна бренда
Испания
Тип запчасти
Аналог
Цвет корпуса
Серый
Страна производства
Испания
Цвет кожуха
Серый
Давление [бар]
1
Размер резьбы
1/8''x28h BSP
Вес [г]
35
Дополнительные характеристики из открытых источников
Количество контактов:
1
Давление, Бар:
1
Размер резьбы:
1/8 GAS

12545 FAE представляет собой датчик давления масла, выполненный с корпусом серого оттенка. Этот компонент с резьбой размером одна восьмая дюйма на двадцать восемь витков по британской стандартной трубной резьбе (BSP) рассчитан на рабочее давление около одного бара. Изделие является аналогом, то есть не относится к оригинальным деталям производителя, но сохраняет совместимость с соответствующими системами контроля давления масла в двигателе. Конструкция обеспечивает надежное считывание параметров, что критично для своевременного мониторинга технического состояния автомобиля.

Компания FAE, основанная в 1953 году, специализируется на разработке и производстве компонентов для автомобильной индустрии. За несколько десятилетий фирма заслужила репутацию поставщика качественных запчастей, ориентированных на повышение безопасности и эффективности транспортных средств. С момента основания FAE постоянно расширяет ассортимент, внедряя инновационные решения, что делает её одним из признанных игроков в сегменте автозапчастей. Несмотря на широкий выбор оригинальных деталей, производитель также предлагает высококачественные аналоги, обеспечивающие баланс между стоимостью и функциональностью.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для FAE 12545

Аналоги (заменители) FAE 12545

Отзывы о FAE 12545 Датчик давления масла

Общая оценка
4

Купил датчик давления масла FAE, не оригинал, но качество нормальное. Пластик крепкий, контакты не рассыпаются, вставил в машину — сразу показывает давление, без сбоев. За такие деньги можно брать, не страшно, что быстро выйдет из строя.

Датчик давления масла на популярные модели авто

Другие запчасти FAE

Как купить запчасть 12545 FAE на портале Авто.про

Приобрести FAE 12545 для ее замены в Вашей машине Вы можете оптом и в розницу. Avto.pro Вы можете ознакомиться с предложения как на б.у., так и на оригиналы автозапчастей, а также их аналоги от сторонних производителей от 133 продавцов из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и прочих городов Украины. Цены на эту запчасть – от 7.57 USD до 30.43 USD. Любые появившиеся у Вас вопросы по автозапчасти FAE 12545 Вы можете задать продавцу, обратившись по телефону в карточке товара.