12610 FAE
Датчик давления масла
3,76 – 7,89 USD

Рейтинг: 3.7 / 5

12610 FAE Датчик давления масла

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
FAE 12610 Датчик тиску масла ducato-boxer-jumper 2.2hdi 06- + transit 00- 06-
В наличии, Нововолынск
6,09 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi SW90033 Датчик тиску масла 2.0-2.4d delphi
Завтра, Черновцы
6,65 $ ПОКАЗАТЬ
GP 3S719278AB Датчик давления масла ford transit 2000->
В наличии, Киев
7,89 $ ПОКАЗАТЬ
FAE 12610 Датчик тиску мастила
В наличии, Тернополь
6,04 $ ПОКАЗАТЬ
Peugeot/Citroen 1131J2 Датчик давления масла
Завтра, Одесса
19,19 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi SW90033 Датчик давления масла ford transit 2000- delphi
В наличии, Киев
5,36 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800145 Датчик тиску масла fiat ducato 2.2 06-->
Завтра, Золочев
3,29 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi SW90033 Датчик давления масла ford transit 2000- delphi
В наличии, Киев
5,36 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 70145 Датчик тиску оливи
В наличии, Киев
3,42 $ ПОКАЗАТЬ
Autlog AS2116 Датчик тиску масла
В наличии, Киев
3,92 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 70145 Датчик давления масла ford transit 2000- facet
В наличии, Киев
3,76 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi SW90033 Датчик тиску масла
Завтра, Киев
5,71 $ ПОКАЗАТЬ
FAE 12610 Датчик указателя давления масла 12610 FAE Датчик тиску оливи
Сегодня, Киев
11,45 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800145 Датчик тиску масла ducato-boxer-jumper 2.2hdi 06- + transit 00- 06- ( в-к eps )
В наличии, Нововолынск
4,47 $ ПОКАЗАТЬ
FAE 12610 Датчик тиску масла (0,3-0,5бар, 1 pin, чорн) citroen jumper iii fiat ducato ford cougar, escort classic, escort vi, fiesta, fiesta iv, fiesta v, focus i, ka, maverick, mondeo ii 1.3-3.2d 01.95-
5 дней, Ровно
6,31 $ ПОКАЗАТЬ
Maxgear 210297 Датчикдавлениямаслаtransitconnecttransitmondeofocusi
Завтра, Киев
3,72 $ ПОКАЗАТЬ
NTY ECCFR000 Манометры (указатель давления масла) ECCFR000 NTY Датчик давления масла ford focus 98-04, mondeo ii/iii 96-, transit 00-, citroen jumper 06, peugeot boxer 06-, fiat ducato 06-
В наличии, Черновцы
3,57 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 24436 Датчик давления масла двигателя 24436 FEBI Датчик давления масла (без упаковки) mondeo mk2 fiesta ka focus courier escort cougar
Завтра, Новый Раздол
6,42 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 70145 Датчик давления масла ford transit 2000- facet
В наличии, Киев
3,76 $ ПОКАЗАТЬ
Ford 3S719278AB V 184 датчик тиску масла 2.0-2.4d ford-oep
Завтра, Львов
15,31 $ ПОКАЗАТЬ
Ford 2646770 Манометры (указатель давления масла) 2646770 FORD Датчик давления масла
В наличии, Киев
52,90 $ ПОКАЗАТЬ
Ford 2646770 Датчик тиску моторного мастила transit ttg 2014-
Завтра, Днепр
57,52 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1800145 Eps датчик тиску оливи ford transit 00-
В наличии, Черновцы
3,86 $ ПОКАЗАТЬ
NTY ECCFR000 Датчик давления масла ducato250 (puma) 2.2jtd ecc-fr-000
В наличии, Сумы
2,94 $ ПОКАЗАТЬ
BSG BSG30840001 Датчик тиску масла 2.0-2.4d bsg
Завтра, Черновцы
5,51 $ ПОКАЗАТЬ

Датчик указателя давления масла б/у 12610 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 2.0 16V Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.4 16V Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.6i Привод Передний Город -
  • Двигатель 2.0 D Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 2.2 TDCi Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 100 Multijet 2.2D MJET Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 100 Multijet 2.2D MJET Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 2.0 BlueHDi 110 Привод — Город Запорожье
3,76 – 7,89 USD
В наличии

Рейтинг: 3.7 / 5

39

Характеристики FAE 12610

Датчик давления масла

Производитель
FAE
Страна бренда
Испания
Тип запчасти
Аналог
Размер резьбы
1/4x18 NPTF
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для FAE 12610

Аналоги (заменители) FAE 12610

Датчик давления масла на популярные модели авто

Другие запчасти FAE

Как купить запчасть 12610 FAE или ее аналог на сайте Авто.про

На данный момент Вы можете выбрать вариант покупки 12610 FAE в числе многих предложений 462 продавцов по стоимости: от 3.76 USD до 7.89 USD. На портале Avto.pro есть предложения по новой и б/у запчасти из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и других городов Украины. Если хотите уточнить информацию о запчасти FAE 12610 свяжитесь с продавцом по контактным данным на странице товара.