1359640 Ford
Дроссельная заслонка
78,08 – 168,42 USD

Рейтинг: 4.4 / 5

1359640 Ford Дроссельная заслонка в сборе

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Ford 1556736 Б/У Дросельна заслінка (ціна з урахуванням доставки в україну, строки +- 3 робочі дні)
3 дня, Сумы
38,89 $ ПОКАЗАТЬ
Tqparts TQ39043 Заслонка дросельна, 6 міс. гарантії
В наличии, Ровно
78,08 $ ПОКАЗАТЬ
Ford 1537636 Дроссельная заслонка в сборе
В наличии, Запорожье
322,80 $ ПОКАЗАТЬ
Market (OEM) 1556736 Дроссельная заслонка в сборе 1556736 MARKET (OEM) Дросельна заслінка ford focus ii, fiesta v, mondeo iv, c-max (d60mm), 1556736
В наличии, Киев
93,19 $ ПОКАЗАТЬ
Pierburg 703703740 Дросельна заслінка
Сегодня, Киев
180,71 $ ПОКАЗАТЬ
Hotaru HTB2101 Дроссельная заслонка в сборе (ford 1556736)
В наличии, Киев
77,52 $ ПОКАЗАТЬ
NTY ETBFR002 Дроссельная заслонка в сборе ETBFR002 NTY Дросельна заслонка nty для ford 1.8-2.0 duratec he
В наличии, Киев
83,00 $ ПОКАЗАТЬ
Tqparts TQ39043 Заслонка дросельна
Сегодня, Киев
78,08 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 408012 Заслінка дросельна
Послезавтра, Киев
125,77 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 408012 Заслінка дросельна
Сегодня, Одесса
126,04 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31293045 Klappengehäuse
18 дней, Киев
562,16 $ ПОКАЗАТЬ
NTY ETBFR002 Дросельна заслінка ford 1.8/2.0 duratec he
В наличии, Киев
86,07 $ ПОКАЗАТЬ
Hoffer 7519202 Дроссельная заслонка в сборе 7519202 HOFFER Дросельна заслонка з електроприводом
Сегодня, Киев
151,71 $ ПОКАЗАТЬ
NTY ETBFR002
5 дней, Ковель
61,74 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 955199 Nissens ford дросельна заслонка c-max, fiesta v, focus ii, mondeo iv, s-max
Сегодня, Киев
140,77 $ ПОКАЗАТЬ
ERA 556239A Дросельна заслонка
В наличии, Луцк
164,68 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31293045 Заслонка воздушная 31293045 VOLVO Б/У Дросільна заслонка. привезена з-за кордону , гарантія на встановлення 14 днів з дня отримання
В наличии, Луцк
80,56 $ ПОКАЗАТЬ
Pierburg 703703740
В наличии, Львов
197,11 $ ПОКАЗАТЬ
ERA 556239A Дросельна заслонка
В наличии, Луцк
167,51 $ ПОКАЗАТЬ
NTY ETBFR002 Дроссельная заслонка в сборе
Сегодня, Одесса
83,60 $ ПОКАЗАТЬ
Meat&Doria 89202 Патрубок дросельної заслінки
Сегодня, Хмельницкий
168,42 $ ПОКАЗАТЬ
Ford VP2S6U9E928BA Дроссельная заслонка VP2S6U9E928BA FORD Б/У Дросільна заслінка в зборі ford fiesta, focus, c-max, 1.25, 1.3, 1.4, 1.6, 2s6u9f991db, 2s6u9e927d, (есть дополнительные фото. гарантия 14 дней на установку и проверку.)
Сегодня, Ковель
50,67 $ ПОКАЗАТЬ
Ford 1362955 Дроссельная заслонка 1362955 FORD Б/У Дросельна заслінка ford focus ii 703703740 1362955
В наличии, Коломыя
94,79 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 955199 Корпус дросельної заслiнки
Сегодня, Киев
147,47 $ ПОКАЗАТЬ
Pierburg 703703740 Дроссельная заслонка в сборе 703703740 PIERBURG 7.03703.74.0 pierburg корпус дросельної заслінки
В наличии, Кийвский
181,49 $ ПОКАЗАТЬ

Дроссельная заслонка б/у 1359640 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.4 ZETEC-S PFi Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4 ZETEC-S PFi Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.6 EcoBoost Привод Передний Город Ровно
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.6 EcoBoost Привод — Город Киев
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Одесса
78,08 – 168,42 USD

Нет в наличии

Рейтинг: 4.4 / 5

23

Характеристики Ford 1359640

Дроссельная заслонка

Производитель
Ford
Страна бренда
США
Тип запчасти
Оригинал (OE/OEM)
Оригинальный артикул
1 359 640
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Ford 1359640

Аналоги (заменители) Ford 1359640

Дроссельная заслонка на популярные модели авто

Другие запчасти FORD

Как купить запчасть 1 359 640 Ford и ее аналоги на портале Avto.pro

Приобрести 1359640 Ford для проведения работ по ее замене в Вашей машине Вы можете оптом и в розницу. На портале Avto.pro Вы можете ознакомиться с предложения как на б.у., так и на оригинальные новые запчасти, а также запчасти-аналоги от сторонних производителей от 667 продавцов из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и прочих городов Украины. Продавцы предлагают эту запчасть по цене – от 78.08 USD до 168.42 USD. Любые возникшие у Вас вопросы по комплектующей Ford 1359640 Вы можете задать продавцу, позвонив по телефону на странице товара.