1953220 Facet
Датчик скорости
14,70 – 20,96 USD

Рейтинг: 4.4 / 5

1953220 Facet Датчик скорости

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Facet 1953220 Czujnik obrotowy waіu vag 98- /eps/
5 дней, Ровно
21,02 $ ПОКАЗАТЬ
IKA 919161 Датчик обертів
Сегодня, Киев
11,03 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1953220 Eps vw датчик обертів двигуна audi a3,golf iv,skoda octavia 1.6/2.0
В наличии, Киев
18,54 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 90220 Датчик коленвалаvw golf/bora/skoda octavia 1.6-2.3 96-10
Послезавтра, Кременчуг
18,43 $ ПОКАЗАТЬ
Vernet CS0330 Датчик колінчастого валу
Сегодня, Киев
16,17 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1953220 Датчик импульса
Послезавтра, Одесса
21,36 $ ПОКАЗАТЬ
Autlog AS4375 Датчик скорости вращения вала АКПП AS4375 AUTLOG Датчик швидкостi
В наличии, Луцк
14,98 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1953220 Eps vw датчик обертів двигуна audi a3,golf iv,skoda octavia 1.6/2.0
Сегодня, Киев
18,98 $ ПОКАЗАТЬ
Vernet CS0330
3 дня, Львов
15,28 $ ПОКАЗАТЬ
EPS 1953220 Датчик частоты вращения, автоматическая коробка передач
Сегодня, Хмельницкий
19,53 $ ПОКАЗАТЬ
Vika 99271599201 Датчик швидкості акпп skoda octavia (97-11)/vw (98-06)/audi a3 (97-03)
Послезавтра, Запорожье
9,23 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 90220 Датчик коленвалаvw golf/bora/skoda octavia 1.6-2.3 96-10
В наличии, Житомир
18,84 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 90220 Датчик скорости
Сегодня, Киев
26,60 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 064848220010 Magneti marelli vw датчик обертів двигуна bora, golf iv, skoda octavia
В наличии, Киев
12,38 $ ПОКАЗАТЬ
Vernet CS0330 Датчик
Сегодня, Львов
15,67 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 90220 Датчик обертів коленвала skoda octavia 1.6 (00-10) (9.0220) facet
Послезавтра, Харьков
18,51 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 90220 Датчик коленвалаvw golf/bora/skoda octavia 1.6-2.3 96-10
Сегодня, Киев
17,98 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar E100028 Ціна з доставкою в україну, графік в описі (+- 3 робочі дні доставка). рівне/луцьк самовивіз або відправка поштовими службами.
Сегодня, Варшава
9,62 $ ПОКАЗАТЬ
Vernet CS0330 Датчик колінчастого валу
Послезавтра, Одесса
14,70 $ ПОКАЗАТЬ
Vernet CS0330 Датчик колінчастого валу
Послезавтра, Черновцы
16,80 $ ПОКАЗАТЬ
ERA 550964A Датчик частоти обертання
Послезавтра, Луцк
28,03 $ ПОКАЗАТЬ
FAE 79062 Датчик, скорость / частота вращение
5 дней, Луцк
28,35 $ ПОКАЗАТЬ
Vernet CS0330 Датчик скорости вращения вала АКПП CS0330 VERNET Датчик вала колінвала
Послезавтра, Киев
20,96 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli SAG220 Датчик обертів колінвалу
Сегодня, Кременчуг
14,69 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli SAG220 Датчик обертів колінвалу
Сегодня, Бровары
17,05 $ ПОКАЗАТЬ

Датчик скорости спидометра б/у 1953220 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.4 16V Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4 16V Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.4 16V Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 16V Привод Передний Город Борислав
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город -
14,70 – 20,96 USD
В наличии

Рейтинг: 4.4 / 5

26

Характеристики Facet 1953220

Датчик скорости

Производитель
Facet
Страна бренда
Италия
Тип запчасти
Аналог
Оригинальный артикул
1.953.220
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Facet 1953220

Аналоги (заменители) Facet 1953220

Датчик скорости на популярные модели авто

Другие запчасти FACET

Как купить запчасть 1.953.220 Facet или ее аналог на сайте Avto.pro

На сайте Авто.про есть возможность купить новые авто запчасти Facet 1953220 в розницу и оптом. Цены на Facet 1953220 - от 14.70 USD до 20.96 USD. Купить 1953220 Facet можно у 320 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.