20768 Bremi
Катушка зажигания
38,00 – 60,14 USD

Рейтинг: 4.5 / 5

20768 Bremi Катушка зажигания

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Bremi 20768 Модуль зажигания 20768 BREMI Котушка запалення
Послезавтра, Киев
60,34 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A2709060500 Б/У Катушка зажигания
Сегодня, Ивано-Франковск
35,56 $ ПОКАЗАТЬ
HELLA 5DA358168311 Hella db котушка запалювання w176, w205, s205, a205, c205, w212, w213
Сегодня, Киев
57,39 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A2709060500 Б/У Катушка зажигания
В наличии, Киев
Договорная ПОКАЗАТЬ
HELLA 5DA358168311 Hella db котушка запалювання w176, w205, s205, a205, c205, w212, w213
В наличии, Киев
57,11 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20768 Автозапчастина
5 дней, Ковель
52,19 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20768 Автозапчастина
5 дней, Луцк
52,19 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20768 Котушка запалювання mb c-class (w205)/e-class (w213) 08- (m 270.910/m 274.910/m 274.920)
5 дней, Ровно
56,16 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20768
5 дней, Ковель
52,19 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0221604036 Котушка запалювання mercedes m270, m274
Сегодня, Одесса
51,86 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20768 Котушка запалення
Сегодня, Львов
60,34 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20768 Котушка запалювання mercedes c s205 14-/c w205 13-/e w213 16- 20768
Послезавтра, Днепр
59,63 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0221604036 Катушка 0221604036 BOSCH Котушка запалювання mb a (w176) 160/180/200 12-18 /c (w205/s205) 160/180/200 13- /e (w212/w213) 13-
В наличии, Луцк
53,34 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0221604036 Катушка 0221604036 BOSCH Б/У Катушка зажигания
Сегодня, Черновцы
49,78 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A2709060500 Модуль зажигания A2709060500 MERCEDES Б/У Катушка зажигания
В наличии, Киев
38,00 $ ПОКАЗАТЬ
HELLA 5DA358168311 Котушка запалювання mb a (w176) 160/180/200 12-18 /c (w205/s205) 160/180/200 13- /e (w212/w213) 13-
В наличии, Луцк
61,98 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A2709060500 Катушка A2709060500 MERCEDES Б/У Катушка зажигания
Сегодня, Киев
69,67 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1103212B1 Катушка системи запалювання
Сегодня, Киев
61,60 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1103212B1 Катушка системи запалювання
Послезавтра, Киев
59,85 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 2709060500 Катушка 2709060500 MERCEDES Б/У Котушка запалювання 1,6cgi 16v mercedes-benz c-class w204 07-14, e-class w207 09-16, a-class w176 12-18, e-class w213 16-24, c-class w205 14-21, gla x156 13-20, glc c253 15-22, glk x204 08-15, slk r172 12-, cla 755213
Сегодня, Харьков
18,89 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0221604036 Катушка 0221604036 MERCEDES Б/У Катушка зажигания mercedes-benz w176 a180
В наличии, Киев
38,00 $ ПОКАЗАТЬ
HELLA 5DA358168311 Катушка запалювання
Сегодня, Хмельницкий
60,14 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20768 Cewka zaplon
Послезавтра, Львов
59,05 $ ПОКАЗАТЬ
Vika 99658901 Котушка запалювання mb a, b, c, e class, cla, gla, glc, gle, slc, slk (09-23)
Послезавтра, Запорожье
35,72 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A2709060500 Б/У Катушка зажигания w213 274.920 2.0 gdi 2016 +
В наличии, Одесса
12,64 $ ПОКАЗАТЬ

Катушка зажигания б/у 20768 на автомобилях с разборки

  • Двигатель C 200 / 200 CGI (204.048) Привод — Город Одесса
  • Двигатель E 250 CDI BlueTEC (212.004) Привод — Город Львов
  • Двигатель E 250 CDI BlueTEC (212.004) Привод — Город Львов
  • Двигатель E 250 CDI BlueTEC (212.004) Привод — Город Львов
  • Двигатель E 250 CDI BlueTEC (212.004) Привод — Город Винница
  • Двигатель E 250 CDI BlueTEC (212.004) Привод — Город Звенигородка
  • Двигатель E 250 CDI BlueTEC (212.004) Привод — Город Звенигородка
  • Двигатель E 250 CDI BlueTEC (212.004) Привод — Город Одесса
  • Двигатель 180 (117.342) Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 180 (117.342) Привод Передний Город Киев
Составные части для запчасти Катушка зажигания Bremi 20768
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
38,00 – 60,14 USD
В наличии

Рейтинг: 4.5 / 5

2

Характеристики Bremi 20768

Катушка зажигания

Производитель
Bremi
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Катушка зажигания
Катушка зажигания с отдельной искрой
Напряжение, В
12
Количество втычных контактов
4

20768 BREMI представляет собой катушку зажигания с отдельной искрой, спроектированную для работы в электрической системе напряжением двенадцать вольт. Модель оснащена четырьмя втычными электроконтактами, обеспечивающими надежное соединение с остальными элементами системы зажигания. Несмотря на то, что данный компонент является аналогом, а не оригинальной деталью, он соответствует строгим требованиям к качеству и функциональной совместимости с современными автомобилями.

Компания BREMI занимает устойчивую позицию на рынке автокомпонентов, имея более чем столетний опыт в производстве изделий для систем зажигания и электрооборудования. Основанная в начале XX века, фирма известна своей приверженностью инженерной точности и инновационным технологиям. Продукция BREMI широко применяется в Европе и других регионах, где ценятся надежность и долговечность комплектующих, поставляемых для ремонта и обслуживания транспортных средств.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Bremi 20768

Аналоги (заменители) Bremi 20768

Отзывы о Bremi 20768 Катушка зажигания

Общая оценка
4.5

Катушка зажигания на мерс С205 взял за норм цену, доставка реально быстрая, упаковано всё аккуратно, без повреждений пришло. Ставил сам, машина теперь заводится лучше, никаких сбоев пока не заметил.

Продавец ответил быстро

Катушка зажигания на популярные модели авто

Другие запчасти BREMI

Как купить запчасть 20768 Bremi и ее аналоги на портале Авто.про

Вы можете ознакомиться с реальными оптовыми и розничными ценами на Bremi 20768 от продавцов на сайте Авто.про. Разброс цен на данную запчасть – от 38.00 USD до 60.14 USD, и Вы можете купить ее у 378 продавцов из этих городов: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городов Украины. Перед оформлением заказа выясните детальнее о запчасти Bremi 20768 у продавца, а также о доставке в Ваш город.