28513 Febi
Стойка переднего стабилизатора
12,43 – 36,47 USD

Рейтинг: 4 / 5

28513 Febi Стойка стабилизатора переднего

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Febi 28513 Стійка (тяга) стабілізатора
Сегодня, Киев
16,77 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CLT62 Тяга стабілізатора пер. toyota rav4 05-->
Сегодня, Золочев
12,47 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 4882002080 Тяга стабилизатора
В наличии, Чернигов
25,27 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 4882002080 Стойка стабилизатора переднего
В наличии, Киев
36,47 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CLT62 Стойка стабилизатора передняя
В наличии, Киев
21,44 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CLT62 Стойка стабилизатора переднего
В наличии, Киев
15,84 $ ПОКАЗАТЬ
Monroe L13625
Сегодня, Львов
23,61 $ ПОКАЗАТЬ
CDN 1014012763 Стойки стабилизатора 1014012763 CDN Стойка переднего стабилизатора
В наличии, Ужгород
7,51 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 4882042030 Стойка стабилизатора, переднего 4882042030 TOYOTA Стойка стабилизатора rav-4 05--/corolla 07--
Сегодня, Киев
39,77 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 4882042030 Тяга стабилизатора
Сегодня, Киев
40,62 $ ПОКАЗАТЬ
Aplus 18313AP Тяга стабiлiзатора перед. toyota rav4 06-/auris 07-
Сегодня, Киев
11,29 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 4882042030 Своё наличие
Сегодня, Одесса
39,87 $ ПОКАЗАТЬ
UNI 1014012763UNI Стойки стабилизатора 1014012763UNI UNI Стойка стабилизатора передняя geely (усиленная) uni (ukraine)
В наличии, Днепр
11,19 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 28513 Стойка переднего стабилизатора 28513 FEBI Стійка (тяга) стабілізатора
Послезавтра, Днепр
16,76 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 28513 Стійка стабілізатора передн лів/прав 360mm lexus ct, hs, nx toyota alphard / vellfire, auris, avensis, corolla, mirai, previa, previa iii, prius, prius plus, rav 4 iii 1.2-electric 10.05-
Завтра, Одесса
18,09 $ ПОКАЗАТЬ
MarkBest MRB15016 Тяга переднего стабилизатора MRB15016 MarkBest Тяга стабілізатора
В наличии, Одесса
13,20 $ ПОКАЗАТЬ
RTS 9702544 Стійка стабілізатора переднього
В наличии, Киев
16,52 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 28513
Послезавтра, Львов
17,01 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 4882042030 Стойка стабилизатора
В наличии, Харьков
44,24 $ ПОКАЗАТЬ
Q-fix Q0340239 Стойки стабилизатора Q0340239 Q-FIX Тяга стабілізатора передня
В наличии, Киев
4,99 $ ПОКАЗАТЬ
Aplus 18313AP Тяга стійка стабілізатора
Сегодня, Кременчуг
12,43 $ ПОКАЗАТЬ
Raiso RL820030T Стійка стабілізатора передня toyota auris/avensis/corolla/previa/rav 4 iii 05- (l=360mm)
В наличии, Винница
6,93 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 28513 Тяга стабілізатора
Сегодня, Киев
16,77 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 28513 Стійка (тяга) стабілізатора
Завтра, Черновцы
19,17 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 4882042030 Отправка в день заказа
В наличии, Одесса
40,39 $ ПОКАЗАТЬ

Стойка переднего стабилизатора б/у 28513 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 2.4 Привод — Город Киев
  • Двигатель 2.0 (ZSA35, ZSA35R) Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 2.0 (ZSA35, ZSA35R) Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.3 16V (NRE150) Привод Передний Город Луцк
  • Двигатель 1.8 16V Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.8L Привод — Город Одесса
  • Двигатель 1.8L Привод — Город Киев
  • Двигатель 2.0 (ZSA42) Привод — Город Ковель
  • Двигатель 2.0 (ZSA42) Привод — Город Запорожье
  • Двигатель 2.5 (ASA42) Привод — Город Одесса
12,43 – 36,47 USD
В наличии

Рейтинг: 4 / 5

1

Характеристики Febi 28513

Стойка переднего стабилизатора

Производитель
Febi
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Материал
Сталь
Внешняя резьба
M12x1.25
Поверхность
Оцинкованный
Стойка
Соединительная штанга
Ось установки
Передняя
Сторона установки
Слева Справа
Цвет
Серебряный
Страна производства
Турция
Длина упаковки, мм:
160
Длина [мм]
360.5
Толщина упаковки, мм:
45
Вес [г]
590
Ширина упаковки, мм:
60

28513 FEBI представляет собой соединительную штангу для передней подвески автомобиля, предназначенную для установки на оба борта переднего моста. Эта стойка стабилизатора, выполненная из стали с оцинкованным покрытием, обладает длиной в 360 миллиметров, что обеспечивает необходимую жесткость и надежность в условиях эксплуатации. В комплекте поставляются гайки, соответствующие наружной резьбе М12 с шагом 1,25 миллиметра. Вес изделия составляет чуть более половины килограмма, а его конструкция служит аналогом оригинальной детали с номером 48820-42030, что позволяет использовать её в качестве замены на автомобилях, где требуется подобный элемент.

FEBI, компания с долгой историей в области производства автомобильных комплектующих, известна своим вниманием к качеству и точности исполнения деталей. Основанная в Германии, фирма на протяжении десятилетий специализируется на выпуске широкого ассортимента запчастей, включая компоненты подвески и рулевого управления. Благодаря строгому контролю и инновационным технологиям, FEBI занимает устойчивое место среди поставщиков, предлагающих надежные аналоги оригинальных изделий для различных марок и моделей транспортных средств.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Febi 28513

Аналоги (заменители) Febi 28513

Отзывы о Febi 28513 Стойка переднего стабилизатора

Общая оценка
4

Купил стойку стабилизатора переднего FEBI для своей Toyota Auris UKP. С продавцом общение было простое, ответил быстро на все вопросы. Установка заняла немного времени, никаких лишних проблем не возникло. По ощущениям на дороге машина стала меньше крениться в поворотах, так что часть справляется со своей задачей.

Стойка переднего стабилизатора на популярные модели авто

Другие запчасти FEBI

Как купить запчасть 28513 Febi или ее аналог на портале Авто.про

На данный момент Вы можете выбрать вариант покупки 28513 Febi среди многих предложений 1848 продавцов по стоимости: от 12.43 USD до 36.47 USD. В каталоге Авто.про есть предложения по новой и б/у автомобильной детали из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и других городов Украины. Если возникли вопросы об автозапчасти 28513 Febi обратитесь к продавцу по контактным данным на странице товара.