309134 Sidem
Пыльник рулевой рейки
4,11 – 8,03 USD

Рейтинг: 4.6 / 5

309134 Sidem Пыльник рулевого механизма (рейки)

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Sidem 309134 Sidem opel захист рул. рейки vivaro 01-, nissan primastar 01-,renault trafic
Завтра, Киев
11,49 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 27128 Комплект пыльника
В наличии, Хмельницкий
5,85 $ ПОКАЗАТЬ
Swag 60927128 Пыльник рулевой рейки с хомутами(2шт)
В наличии, Киев
5,71 $ ПОКАЗАТЬ
Akron Malo 18944 Пыльник рейки 18944 AKRON MALO Пыльник рулевой рейки renault trafic ll (t1p200)
В наличии, Киев
6,79 $ ПОКАЗАТЬ
Sasic 9006715 Пильник рульової колонки renault trafic ii 1.9/2.0/2.5cdti 3/01-->
Завтра, Золочев
4,11 $ ПОКАЗАТЬ
Uc-el 10978T Пильник кермової рейкі trafic/vivaro 01- +doblo + connect 02- (13x55x205) ( в-к ucel )
В наличии, Нововолынск
3,96 $ ПОКАЗАТЬ
Lemforder 3362901 Пильовик тяги кермової
Завтра, Кременчуг
8,22 $ ПОКАЗАТЬ
Pascal I6X007PC Пыльник рейки рулевой renault trafic/opel vivaro/ford connect 01- (13x54x215mm)
В наличии, Киев
5,15 $ ПОКАЗАТЬ
Hans Pries (Topran) 207524 Пыльник рулевого механизма (рейки)
В наличии, Киев
6,24 $ ПОКАЗАТЬ
Lemforder LMI33629 Пильник рульвої рейки r.trafic-o.vivaro 1.9-2.5
Сегодня, Ровно
7,30 $ ПОКАЗАТЬ
Lemforder 33629 Комплект пильовика рульової рейки
Завтра, Киев
7,53 $ ПОКАЗАТЬ
Lemforder 3362901 Пильовик тяги кермової
Завтра, Одесса
7,73 $ ПОКАЗАТЬ
Sidem 309134 Sidem opel захист рул. рейки vivaro 01-, nissan primastar 01-,renault trafic
Послезавтра, Ровно
12,43 $ ПОКАЗАТЬ
Sidem 309134 Sidem opel захист рул. рейки vivaro 01- nissan primastar 01-renault trafic
Завтра, Киев
11,80 $ ПОКАЗАТЬ
Oksan RE059 Пильовик рульової тяги (в наявності)
В наличии, Киев
4,12 $ ПОКАЗАТЬ
TRW JBE320 Пильник рульового механізму гумовий
В наличии, Одесса
7,63 $ ПОКАЗАТЬ
Lemforder 3362901 Пыльник рул. рейки opel, renault
В наличии, Харьков
8,03 $ ПОКАЗАТЬ
Uc-el 10978T Пильник рейки рульової
В наличии, Ивано-Франковск
3,26 $ ПОКАЗАТЬ
Uc-el 10978 Пыльник рулевой рейки l/p viv 01- l=215/o1=13/o2=55
Завтра, Львов
2,64 $ ПОКАЗАТЬ
Uc-el 10978T Пильник рейки кермовий renault trafic/opel vivaro/ford connect 01 (13x55x205)
В наличии, Черкассы
3,67 $ ПОКАЗАТЬ
Lemforder 33629 Пильовик кермової тяги (з хомутами) opel vivaro/renault 1.9/2.0/2.5cdti 03.01-
В наличии, Черновцы
7,78 $ ПОКАЗАТЬ
Lemforder 3362901 Lemforder пильник рейки рульової renault trafic/opel vivaro/ford connect 01-
В наличии, Черновцы
7,90 $ ПОКАЗАТЬ
Uc-el 10978T Пильник кермової тяги
В наличии, Тернополь
3,53 $ ПОКАЗАТЬ
Sidem 309134 Sidem opel захист рул. рейки vivaro 01-, nissan primastar 01-,renault trafic
Завтра, Винница
13,57 $ ПОКАЗАТЬ
Akron Malo 18944 Гофрований кожух, механізм рульового керування
В наличии, Киев
5,77 $ ПОКАЗАТЬ

Пыльник рулевой тяги б/у 309134 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.9 DTI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 dCi 100 (FL0C) Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 dCi 100 (FL0C) Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 2.0 Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.6 BiTurbo CDTI Привод — Город Звенигородка
  • Двигатель 1.6 dCi 115 (FGMD) Привод — Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DTI Привод Передний Город Запорожье
4,11 – 8,03 USD
В наличии

Рейтинг: 4.6 / 5

3

Характеристики Sidem 309134

Пыльник рулевой рейки

Производитель
Sidem
Страна бренда
Бельгия
Тип запчасти
Аналог
Сторона установки
Слева Справа
Ось установки
Передняя
Диаметр [мм]
13
Вес [г]
130
Общая длина [мм]
215
Диаметр 2, мм
54
Оригинальный артикул
309.134
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Sidem 309134

Аналоги (заменители) Sidem 309134

Отзывы о Sidem 309134 Пыльник рулевой рейки

Общая оценка
4.6

Поставил пыльник на машину, нормально сел, ничего не треснуло и не порвалось. По ощущениям рейка теперь меньше грязи тянет, хотя раньше частенько приходилось чистить. В общем, работает без проблем, ездить стало чуть спокойнее.

На маркете быстро ответили, ребята помогли

Цена норм для аналога

Пыльник рулевой рейки на популярные модели авто

Другие запчасти SIDEM

Как купить запчасть 309.134 Sidem или ее аналог на сайте Авто.про

Вы можете ознакомиться с реальными розничными и оптовыми ценами на 309134 Sidem от продавцов на сайте Avto.pro. Диапазон цен на интересующую Вас автомобильную запчасть – от 4.11 USD до 8.03 USD, и Вы можете купить ее у 559 продавцов из этих городов: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городов Украины. Перед оформлением заказа уточните подробнее о запчасти 309134 Sidem у продавца, а также о доставке в Ваш населенный пункт.