31348965 Volvo
Компрессор кондиционера
116,55 – 596,45 USD

Рейтинг: 4.3 / 5

31348965 Volvo Компрессор кондиционера

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Volvo 31348965 Компрессор климатической установки 31348965 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера
Завтра, Киев
112,11 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31407759 Компрессор кондиционера 31407759 VOLVO Б/У Volvo xc90 (2017-2022) компресор кондиціонера
Завтра, Ровно
101,35 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31348965 Компрессор системы кондиционирования 31348965 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера
В наличии, Житомир
190,02 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 36010255 Kompressor, ersatz
18 дней, Киев
982,75 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31348965 Компрессор климатической установки 31348965 VOLVO Компресор кондиціонера volvo v40 (2012-2019)
7 дней, Киев
400,18 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 36010255 Компрессор климатической установки 36010255 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера
В наличии, Киев
114,52 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 36010255 Компрессор климатической установки 36010255 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера
В наличии, Киев
126,96 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31407759 Компрессор хладагента 31407759 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера
Завтра, Белогородка
111,27 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31407759 Компрессор хладагента 31407759 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера
В наличии, Харьков
116,55 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo P31469966 Компрессор системы кондиционирования P31469966 VOLVO Б/У Компресор кондиціонера volvo v40 volvo s90 volvo v90 volvo xc60 volvo xc90 (2,0 d) з 12-19 р.в.
Завтра, Луцк
162,56 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 36002132 Kompressor, austau
15 дней, Киев
592,25 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original ACP511000P Компресор кондиціонера
6 дней, Ковель
616,38 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original ACP511000P Компресор, система кондиціонування повітря
5 дней, Луцк
616,38 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 890594 Компресор кондиціонера
Завтра, Киев
458,89 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 36010255 Kompressor, ersatz
9 дней, Львов
1 142,32 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo P31469966 Компрессор хладагента P31469966 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера volvo v40 2.0td d2 2012 p31469966 459663, гарантия: на установку и проверку 14 дней.
В наличии, Киев
198,41 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original ACP511000P Kompresor klimatyzacji pasuje do: volvo s60 ii, s90 ii, v40, v60 i, v90 ii, xc60 i, xc90 ii 1.5-2.0h 10.13-
Послезавтра, Рава-Русская
616,38 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 36010255 Насос кондиционера 36010255 VOLVO Б/У Компресор кондиціонера
В наличии, Киев
126,12 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 890594 Автозапчастина
5 дней, Ковель
425,45 $ ПОКАЗАТЬ
Teamec 8608618 Реставрация Компресор кондиціонера (відновлений) volvo s60 ii, s90 ii, v40, v90 ii, xc60 i, xc90 ii 1.5-2.0h 05.14-
5 дней, Ровно
456,20 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 890594 Компресор кондиціонера volvo s90 ii 16-/v40 ii 12-/xc90 ii 14- 890594
Завтра, Днепр
478,86 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 31469967 Компрессор системы кондиционирования 31469967 VOLVO Б/У Компрессор кондиционера
Завтра, Ровно
127,52 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo 36010255 Компрессор климатической установки 36010255 VOLVO Б/У Компресор кондиціонера
В наличии, Днепр
98,09 $ ПОКАЗАТЬ
Volvo P31469966 Насос кондиционера P31469966 VOLVO Б/У Компресор кондиціонера
Завтра, Житомир
224,22 $ ПОКАЗАТЬ
Lucas ACP01170 Детальніше на вайбер
Завтра, Львов
596,45 $ ПОКАЗАТЬ

Компрессор хладагента б/у 31348965 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 2.0 B6 MILD-HYBRID AWD Привод Полный Город Киев
  • Двигатель 2.0 B6 MILD-HYBRID AWD Привод Полный Город Одесса
  • Двигатель 2.0 B6 MILD-HYBRID AWD Привод Полный Город -
  • Двигатель 2.0 B6 MILD-HYBRID AWD Привод Полный Город Запорожье
  • Двигатель 2.0 B6 MILD-HYBRID AWD Привод Полный Город Житомир
  • Двигатель 2.0 B6 MILD-HYBRID AWD Привод Полный Город Киев
  • Двигатель 2.0 B6 MILD-HYBRID AWD Привод Полный Город -
  • Двигатель 2.0 Привод — Город Одесса
  • Двигатель 2.0 Привод — Город Днепр
  • Двигатель B5 MILD-HYBRID Привод — Город Киев
Составные части для запчасти Компрессор кондиционера Volvo 3 134 896 5
Клапан компрессора кондиционера VALEO 509217
Клапан компрессора кондиционера VALEO 509217
Размер резьбы: M8; Длина, мм: 21,6
625.0 - 1137.98 USD
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
116,55 – 596,45 USD
В наличии

Рейтинг: 4.3 / 5

35

Характеристики Volvo 31348965

Компрессор кондиционера

Производитель
Volvo
Страна бренда
Швеция
Тип запчасти
Оригинал (OE/OEM)
Оригинальный артикул
3 134 896 5
Дополнительные характеристики из открытых источников
Хладагент:
R134A
Хладагент:
R123
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Volvo 31348965

Аналоги (заменители) Volvo 31348965

Компрессор кондиционера на популярные модели авто

Другие запчасти VOLVO

Как купить запчасть 3 134 896 5 Volvo или ее аналог на сайте Авто.про

В каталоге Авто.про можно купить оригинальные автомобильные запчасти Volvo 31348965 как оптом, так и в розницу. Цены на 31348965 Volvo - от 116.55 USD до 596.45 USD. Приобрести Volvo 31348965 можно у 220 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.