35578 NRF
Радиатор кондиционера
116,80 – 126,89 USD

Рейтинг: 4.1 / 5

35578 NRF Радиатор кондиционера

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
NRF 35578 Радіатор кондиціонера easy fit
В наличии, Киев
121,60 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 2205000254 Конденсатор кондиціонера mercedes w220, 98-
4 дня, Киев
90,19 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 5025K8C1 Конденсатор кондиціонера mercedes w220, 98-
Послезавтра, Дрогобич
73,77 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A2205001054 Б/У Радіатор кондиціонера mercedes 5.0 (безкоштовна доставка по місту та гарантія 14 днів з моменту отримання.)
Завтра, Хуст
30,56 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Конденсатор 35578 NRF Радіатор кондиціонера easy fit
Завтра, Винница
116,80 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера easy fit
Завтра, Одесса
122,76 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Киев
124,47 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Конденсер 35578 NRF Радіатор кондиціонера
Завтра, Киев
128,10 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера mercedes s w220/sl r230 2.8-6.3 98-12
Завтра, Днепр
131,95 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Харьков
125,68 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Луцк
126,89 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера easy fit
Послезавтра, Одесса
137,06 $ ПОКАЗАТЬ
Kemp 77646212 Радіатор кондиціонера mercedes s220 580480 (без осушувача)
В наличии, Киев
70,31 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Конденсер 35578 NRF Конденсатор кондиціонера
Завтра, Киев
133,54 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Луцк
116,80 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера easy fit
Завтра, Одесса
122,16 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Киев
125,68 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Бровары
122,97 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Харьков
125,38 $ ПОКАЗАТЬ
Goodrem RH0168 Радіатор кондиціонера s-class w220 98-
Завтра, Кременчуг
82,74 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Ровно
143,81 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Конденсатор системы охлаждения 35578 NRF Радіатор кондиціонера easy fit
Завтра, Киев
122,76 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Радіатор кондиціонера
Завтра, Днепр
120,84 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Skraplacz klimatyzacji pasuje do: mercedes s (c215), s (w220, v220), sl (r230) 2.8-6.3 10.98-01.12
Завтра, Рава-Русская
117,45 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 35578 Ціна актуальна 100%! замовляйте!
Завтра, Киев
125,68 $ ПОКАЗАТЬ

Конденсатор б/у 35578 на автомобилях с разборки

  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Киев
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Киев
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Верхивськ
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Бровары
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Киев
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Хмельницкий
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Одесса
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Луцк
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Ивано-Франковск
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город -
116,80 – 126,89 USD
В наличии

Рейтинг: 4.1 / 5

15

Характеристики NRF 35578

Радиатор кондиционера

Производитель
NRF
Страна бренда
Нидерланды
Тип запчасти
Аналог
Материал
Алюминий
Качество
EASY FIT
Хладагент
R 134a
Впускной диаметр, мм:
13.8
Выпускной диаметр, мм:
13.8
Толщина [мм]
16
Толщина [мм]
18
Ширина [мм]
472
Ширина [мм]
482
Вес [г]
5200
Высота [мм]
570
Высота [мм]
580
Дополнительные характеристики из открытых источников
Хладагент:
R134A
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для NRF 35578

Аналоги (заменители) NRF 35578

Радиатор кондиционера на популярные модели авто

Другие запчасти NRF

Как купить запчасть 35578 NRF и ее аналоги на сайте Avto.pro

Сейчас Вы можете выбрать вариант покупки 35578 NRF среди многих предложений 328 продавцов по стоимости: от 116.80 USD до 126.89 USD. На сайте Avto.pro есть предложения по новой и б/у запчасти из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и других городов Украины. Если возникли вопросы об автозапчасти NRF 35578 свяжитесь с продавцом по контактным данным на странице товара.