38800RZVG020 Honda
Компрессор кондиционера
211,11 – 254,68 USD

Рейтинг: 4.8 / 5

38800RZVG020 Honda Компрессор кондиционера

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Honda 38810RZVG02 Компрессор климатической установки 38810RZVG02 HONDA Б/У Компрессор кондиционера 2.0i
Завтра, Мала Рогань
177,33 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi TSP0159860 Компрессор хладагента TSP0159860 DELPHI Компресор кондиціонеру delphi tsp0159860
Завтра, Киев
254,68 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 3878KS2 Sprężarka klimat. (нова) honda cr-v
Послезавтра, Дрогобич
179,51 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 32735 Компрессор, кондиционер
4 дня, Ковель
237,55 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi TSP0159860 Компрессор системы кондиционирования TSP0159860 DELPHI Компресор кондиціонеру delphi tsp0159860
Завтра, Винница
254,68 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original ACP949000S Компресор кондиціонера
В наличии, Тернополь
330,29 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 1986AD1163 Компрессор климатической установки 1986AD1163 BOSCH Компресор, система кондиціонування повітря
Завтра, Киев
232,52 $ ПОКАЗАТЬ
MSG Rebuilding 38800RZVG01R Реставрация Компресор кондиціонера відновлений honda cr-v 07-12
В наличии, Киев
127,78 $ ПОКАЗАТЬ
Honda 38800RZVG01 Компрессор хладагента 38800RZVG01 HONDA Шків в зборі d=100 pv7 під sanden новий
В наличии, Киев
88,89 $ ПОКАЗАТЬ
VALEO 813119 Компресор кондиціонера cr-v iii 2.0 i-vtec 06-12
Завтра, Кременчуг
318,71 $ ПОКАЗАТЬ
Walker WCP00213N
Завтра, Львов
243,62 $ ПОКАЗАТЬ
Walker WCP00213N
Завтра, Киев
228,89 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 32735 Компрессор системы кондиционирования 32735 NRF Компресор
Завтра, Киев
246,84 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi TSP0159860 Компресор кондиціонеру delphi tsp0159860
Завтра, Луцк
254,68 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 32735 Компрессор климатической установки 32735 NRF Компресор
Завтра, Винница
237,55 $ ПОКАЗАТЬ
VALEO 813119 Компресор кондиціонера
Завтра, Киев
322,96 $ ПОКАЗАТЬ
Sanden TRSE093788 Компрессор кондиционера
В наличии, Киев
399,55 $ ПОКАЗАТЬ
Honda 38810RZVG03 Насос кондиционера 38810RZVG03 HONDA Б/У Компресор кондиціонера honda cr-v
Завтра, Львов
211,11 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 32735 Компресор
В наличии, Луцк
256,43 $ ПОКАЗАТЬ
Honda 38810RZVG02 Б/У Компресор кондиціонера 2,0 i honda cr-v 3 пок. 2007-2012 р.в.
Завтра, Черновцы
190,00 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi TSP0159860 Компресор кондиціонеру delphi tsp0159860
Завтра, Киев
254,68 $ ПОКАЗАТЬ
Walker WCP00213N Автозапчастина
Завтра, Львов
231,45 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 89247 Компресор кондицiонера
Завтра, Одесса
238,48 $ ПОКАЗАТЬ
Walker WCP00213N
Завтра, Ровно
228,36 $ ПОКАЗАТЬ
MSG AC0003 Компрессор кондиционера AC0003 MS GROUP Компресор кондиціонера новий honda cr-v 07-12
В наличии, Киев
213,35 $ ПОКАЗАТЬ

Компрессор хладагента б/у 38800RZVG020 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.7 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.3 Hybrid Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.3 Hybrid Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.3 Hybrid Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4i Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4i Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4i Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4i Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4i Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4i Привод Передний Город Киев
Составные части для запчасти Компрессор кондиционера Honda 38800RZVG020
Подшипник кондиционера KOYO 83A694CS30
Подшипник кондиционера KOYO 83A694CS30
Диаметр внутренний, мм: 35, наружный, мм: 55; Ширина, мм: 20
495.00 - 692.5 USD
Сальник компрессора кондиционера MS GROUP OS2701
Сальник компрессора кондиционера MS GROUP OS2701
Диаметр внутренний, мм: 8,5, наружный, мм: 24,3; Высота, мм: 11,4; Высота 2, мм: 6,8
495.00 - 568.75 USD
Шкив компрессора кондиционера NRF 380175
Шкив компрессора кондиционера NRF 380175
С муфтой, Диаметр шкива, мм: 111, Число канавок: 5; Тип системы: GENUINE SANDEN
3512.32 - 4405.91 USD
Шкив компрессора кондиционера NRF 380016
Шкив компрессора кондиционера NRF 380016
С муфтой, Диаметр шкива, мм: 100, Диаметр шкива, мм: 100, Число канавок: 7, Число канавок: 7; Тип системы: Sanden
2702.70 - 4458.75 USD
Шкив компрессора кондиционера NRF 380152
Шкив компрессора кондиционера NRF 380152
Тип: SANDEN; Число канавок: 7; Диаметр, мм: 112; TRSE09
3261.44 - 3967.29 USD
 MS GROUP PT1050
MS GROUP PT1050
696.00 - 823.68 USD
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
211,11 – 254,68 USD
В наличии

Рейтинг: 4.8 / 5

45

Характеристики Honda 38800RZVG020

Компрессор кондиционера

Производитель
Honda
Страна бренда
Япония
Тип запчасти
Оригинал (OE/OEM)
Дополнительные характеристики из открытых источников
Число ребер шкива:
4
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Honda 38800RZVG020

Аналоги (заменители) Honda 38800RZVG020

Компрессор кондиционера на популярные модели авто

Другие запчасти HONDA

Как купить запчасть 38800RZVG020 Honda и ее аналоги на портале Авто.про

Вы можете приобрести автозапчасти Honda 38800RZVG020 в онлайн-каталоге Avto.pro как в розницу, так и оптом. Купить Honda 38800RZVG020 можно у 570 продавцов по цене от 211.11 USD до 254.68 USD в городах: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городах Украины. Также Вы можете подробнее выяснить присутствие автозапчасти Honda 38800RZVG020 на складе и возможность доставки в удобное Вам место.