4494 LPR
Цилиндр тормозной колесный
8,66 – 11,63 USD

Рейтинг: 4 / 5

4494 LPR Цилиндр тормозной колесный рабочий задний

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
LPR 4494 Гальмівний циліндр
Завтра, Киев
9,89 $ ПОКАЗАТЬ
ATE 020504 Рабочий цилиндр 020504 ATE Циліндр гальмівний, колісний opel
В наличии, Львов
10,33 $ ПОКАЗАТЬ
TRW BWD321
Сегодня, Львов
28,26 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Lpr циліндр гальмівний (задній) chevrolet kalos 1.2 05-
В наличии, Черновцы
8,15 $ ПОКАЗАТЬ
ATE 020504 Цилиндр тормозной задний (ate)
В наличии, Ужгород
8,77 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Циліндр гальмівний робочий
Завтра, Киев
10,62 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Цилиндр тормозной колесный рабочий задний
Сегодня, Рахов
10,09 $ ПОКАЗАТЬ
Meyle 29145310001 Гальмівний циліндр
Завтра, Киев
11,64 $ ПОКАЗАТЬ
Kemp 77645343 Циліндр гальмівний задній daewo lanos chevrolet aveo
В наличии, Киев
3,77 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Cylinderek hamulcowy tył l/p pasuje do: chevrolet aveo / kalos, spark daewoo kalos 1.0-1.6 09.02-
Послезавтра, Рава-Русская
7,84 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Гальмівний циліндр задн лів/прав (чавун) chevrolet aveo / kalos, spark daewoo kalos 1.0-1.6 09.02-
Завтра, Киев
8,66 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Гальмівний циліндр задн лів/прав (чавун) chevrolet aveo / kalos, spark daewoo kalos 1.0-1.6 09.02-
Завтра, Днепр
10,08 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch F026009939 Гальмівний циліндр колісний chevrolet/daewoo aveo/kalos ''1,2-1,4 ''03>>
Завтра, Одесса
10,56 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Гальмівний циліндр задн лів/прав (чавун) chevrolet aveo / kalos, spark daewoo kalos 1.0-1.6 09.02-
Завтра, Днепр
10,08 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Гальмівний циліндр задн лів/прав (чавун) chevrolet aveo / kalos, spark daewoo kalos 1.0-1.6 09.02-
Завтра, Киев
7,73 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Цилиндр торм раб av 96574718
Завтра, Харьков
10,21 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 4494 lpr - гальмiвний цилiндр робочий
Завтра, Киев
9,65 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Гальмівний циліндр задн лів/прав (чавун) chevrolet aveo / kalos, spark daewoo kalos 1.0-1.6 09.02-
Завтра, Запорожье
8,18 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 93745327 Циліндр гальмівний робочий задній bosch
В наличии, Киев
11,77 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Детальніше на вайбер
Сегодня, Львов
27,53 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Цилиндр торм раб av 96574718
В наличии, Харьков
11,78 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 4494 lpr - гальмівний циліндр робочий
Сегодня, Ровно
9,28 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch F026009939 Циліндр гальмівний робочий
Завтра, Кременчуг
11,63 $ ПОКАЗАТЬ
LPR 4494 Гальмівний циліндр задн лів/прав (чавун) chevrolet aveo / kalos, spark daewoo kalos 1.0-1.6 09.02-
Завтра, Луцк
9,24 $ ПОКАЗАТЬ

Цилиндр тормозной колесный, задний б/у 4494 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.2i Привод — Город Харьков
  • Двигатель 1.2 Привод Передний Город Кривой Рог
Составные части для запчасти Цилиндр тормозной колесный рабочий задний LPR 4494
Ремкомплект тормозного цилиндра заднего AUTOFREN D3536
Ремкомплект тормозного цилиндра заднего AUTOFREN D3536
Тип тормозной системы: Lucas; Диаметр, мм: 19
72.5 - 1122.5 USD
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
8,66 – 11,63 USD
В наличии

Рейтинг: 4 / 5

1

Характеристики LPR 4494

Цилиндр тормозной колесный

Производитель
LPR
Страна бренда
Италия
Тип запчасти
Аналог
Страна производства
Италия
Размер резьбы
M10x1
Материал
Чугун
Длина упаковки, мм:
110
Диаметр отверстия [мм]
19.05
Расстояние между отверстиями крепления [мм]
24
Вес [г]
299
Толщина упаковки, мм:
45
Ширина упаковки, мм:
80
Дополнительные характеристики из открытых источников
Диаметр, мм:
19

LPR 4494 представляет собой задний колесный тормозной цилиндр, изготовленный из чугуна с диаметром рабочего поршня 19,05 миллиметров. Конструкция детали предусматривает крепежные отверстия, расположенные на расстоянии 24 миллиметров друг от друга, что обеспечивает точное позиционирование в узле тормозной системы. Резьбовое соединение имеет размер десять на один миллиметр, что соответствует стандартным параметрам для данной группы компонентов. Эта деталь относится к категории аналогов, то есть не является оригинальным изделием производителя автомобиля, но разработана с учетом совместимости и эксплуатационных характеристик.

Компания LPR известна на рынке автозапчастей как производитель, специализирующийся на выпуске компонентов тормозных систем с середины 20-го века. За десятилетия работы фирма смогла зарекомендовать себя в Европе как надежный поставщик, уделяющий внимание качеству и соответствию техническим нормам. Продукция LPR охватывает широкий спектр деталей, от цилиндров до колодок, что позволяет обслуживать разнообразные модели легковых и коммерческих транспортных средств. Благодаря постоянному совершенствованию технологий, ее изделия стабильно выдерживают строгие стандарты отрасли.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для LPR 4494

Аналоги (заменители) LPR 4494

Отзывы о LPR 4494 Цилиндр тормозной колесный

Общая оценка
4

Качество цилиндра вполне нормальное, не хуже оригинала по ощущениям. Устанавливал на заднее колесо, всё подошло без проблем, детали ровные, ничего не болтается. Материал крепкий, не похоже на дешевый пластик. В целом запчасть держит давление, тормоза работают хорошо.

Запчасти для вашего автомобиля

Другие запчасти LPR

Как купить запчасть 4494 LPR на портале Avto.pro

Вы можете приобрести запчасти для машины 4494 LPR в каталоге Авто.про как по розничной цене, так и по оптовой. Купить LPR 4494 можно у 275 продавцов по цене от 8.66 USD до 11.63 USD в городах: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городах Украины. Также Вы можете подробнее уточнить наличие автозапчасти 4494 LPR на складе и возможность доставки в удобное Вам место.