48878 Febi
Пробка поддона двигателя
2,43 – 3,88 USD

Рейтинг: 4.4 / 5

48878 Febi Пробка поддона двигателя

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Febi 48878 Febi toyota пробка різьбова toyota, lexus
Завтра, Киев
1,37 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 48878 Болт поддона 48878 FEBI Болт
Сегодня, Днепр
3,36 $ ПОКАЗАТЬ
Masuma M49 Сливной болт,пробка сливная поддона картера с прокладкой
В наличии, Киев
5,04 $ ПОКАЗАТЬ
Subaru 9034112012 Б/У Пробка піддона двигуна
В наличии, Львов
1,40 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012
Сегодня, Киев
17,80 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 1112801M00 Пробка піддона двигуна
В наличии, Днепр
2,66 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012
В наличии, Киев
5,69 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 1112801M00 Пробка зливна піддону двигуна 1112801m00
В наличии, Киев
2,43 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Пробка маслосливная
В наличии, Черкассы
3,09 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Болт сливной поддона двиг
Сегодня, Днепр
3,88 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Своё наличие
Сегодня, Одесса
2,95 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Гайка маслянного поддона
В наличии, Киев
5,12 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 1112801M00 Пробка масляного піддону
Сегодня, Кременчуг
3,26 $ ПОКАЗАТЬ
MAK 19911 Пробка поддона двигателя 19911 MAK Болт мастилозливний метал
В наличии, Киев
1,22 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Пробка зливного отвору
В наличии, Киев
3,79 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Отправка в день заказа
В наличии, Одесса
2,80 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 1112801M00 Пробка поддона двигателя
Сегодня, Киев
2,10 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 30264 Пробка піддону
В наличии, Ивано-Франковск
3,59 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 1112801M00 Болт металлический
Сегодня, Одесса
2,21 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 48878 Febi toyota пробка рiзьбова toyota lexus
Сегодня, Киев
3,04 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Toyota all пробка маслозливн.
В наличии, Львов
3,15 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Пробка
В наличии, Одесса
4,69 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Пробка поддона двигателя toyota - 9034112012
В наличии, Киев
2,80 $ ПОКАЗАТЬ
Toyota 9034112012 Пробка сливная поддона двигателя
Сегодня, Киев
3,02 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 48878 Пробка поддона двигателя 48878 FEBI Пробка піддони оливи
Сегодня, Киев
2,52 $ ПОКАЗАТЬ

Пробка поддона двигателя б/у 48878 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.6 (AT220_) Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 2.2 Привод Передний Город -
  • Двигатель 2.2 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.3 12V (EE100_) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 2.4 (RCH12_, RCH22_) Привод Задний Город Запорожье
  • Двигатель 4.2 D (HZJ105) Привод — Город Киев
  • Двигатель 4.2 D (HZJ105) Привод — Город Луцк
  • Двигатель 4.2 D (HZJ105) Привод — Город Киев
  • Двигатель 4.2 D (HZJ105) Привод — Город -
  • Двигатель 2.2 TD (CXR10, CXR11) Привод — Город Одесса
2,43 – 3,88 USD
В наличии

Рейтинг: 4.4 / 5

46

Характеристики Febi 48878

Пробка поддона двигателя

Производитель
Febi
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Без уплотнительного кольца
Цвет
Серебристый
Материал
Сталь
Поверхность
Оцинкованный
Профиль головки болта
Внешний шестигранник
Длина резьбы [мм]
11
Длина болта под головкой [мм]
11
Ширина зева гаечного ключа
14
Длина [мм]
20,5
Наружный диаметр [мм]
22
Качество / класс
8.8
Размер наружной резьбы
M12 x 1,25
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Febi 48878

Аналоги (заменители) Febi 48878

Двигатель на популярные модели авто

Другие запчасти FEBI

Как купить запчасть 48878 Febi на Авто.про

Вы можете ознакомиться с реальными оптовыми и розничными ценами на Febi 48878 от продавцов в каталоге Авто.про. Диапазон цен на данную запчасть – от 2.43 USD до 3.88 USD, и Вы можете заказать ее у 391 продавцов из городов: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городов Украины. Перед оформлением заказа уточните подробнее об автозапчасти Febi 48878 у продавца, а также о доставке в Ваш город.