534029610 INA
Натяжитель приводного ремня
41,66 – 48,96 USD

Рейтинг: 4.5 / 5

534029610 INA Натяжитель приводного ремня

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
INA 534029610 Роликовий модуль натяжителя ремня 534029610 INA Натягувач паса
В наличии, Киев
45,82 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натяжная планка поликлинового ремня 534029610 INA Натягувач ременя генератора
Сегодня, Киев
40,94 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03D903305F Б/У Натягувач приводного ременя
Сегодня, Косов
19,00 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 30897
Сегодня, Львов
51,47 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натягувач ременя генератора
В наличии, Киев
41,66 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натяжитель приводного ремня 534029610 INA Натягувач ременя генератора
Сегодня, Винница
38,96 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натяжник ременя генератора
Завтра, Одесса
43,89 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натягувач ременя
Сегодня, Бровары
51,54 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натяжник ременя генератора
Сегодня, Киев
40,51 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 534 0296 10 ina - механізм натягу !!! заміна для 534 0071 10
В наличии, Киев
44,59 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Ina натягувач ременя генератора skoda fabia/rapid 1.2 01-
В наличии, Черновцы
41,26 $ ПОКАЗАТЬ
SNR GA35731 Шків натяжний з механізмом vag 1.2 16v 01-->
Сегодня, Золочев
44,21 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Ролик seat ibiza; skoda fabia, roomster;
Сегодня, Черновцы
48,96 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610
В наличии, Львов
44,28 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натяжитель клинового ремня 534029610 INA Натягувач паса
Послезавтра, Днепр
45,80 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610
Завтра, Киев
54,41 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натягувач паса
Сегодня, Киев
45,82 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610
Послезавтра, Львов
48,91 $ ПОКАЗАТЬ
LUK 534029610 Натягувач
В наличии, Харьков
47,38 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Роликовий модуль натяжителя ремня 534029610 INA Autooil натягувач поліклинового ременя
Сегодня, Киев
47,65 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Oфiційний ina 534029610 натягувач поліклинового
Сегодня, Киев
45,10 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Роликовий модуль натягувача ременя
Завтра, Киев
45,82 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натяжний пристрій, клиновий ремінь
Сегодня, Львов
42,54 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Натягувач паса
Завтра, Черновцы
52,37 $ ПОКАЗАТЬ
INA 534029610 Ролик vag 1.2 12v 01-
В наличии, Киев
52,45 $ ПОКАЗАТЬ

Натяжитель клинового ремня б/у 534029610 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.2 Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.2 Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.2 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.2 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.0 Привод — Город Львов
  • Двигатель 1.0 Привод — Город Киев
  • Двигатель 1.0 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.0 Привод — Город Черновцы
  • Двигатель 1.2 Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.0 Привод Передний Город Киев
41,66 – 48,96 USD
В наличии

Рейтинг: 4.5 / 5

2

Характеристики INA 534029610

Натяжитель приводного ремня

Производитель
INA
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Страна производства
Германия
Толщина упаковки, мм:
100
Длина упаковки, мм:
150
Ширина упаковки, мм:
150
Ширина [мм]
26
Внешний диаметр, мм:
70
Вес [г]
980
Оригинальный артикул
534 0296 10

534029610 INA представляет собой натяжитель приводного ремня, обеспечивающий оптимальное натяжение ременного привода. Данный элемент отличается наружным диаметром в семьдесят миллиметров и шириной, достигающей двадцати шести миллиметров, что позволяет ему точно соответствовать требованиям конкретных механизмов. Аналоговый характер детали указывает на её статус альтернативного варианта оригинальным комплектующим, при этом сохраняется строгий контроль качества и функциональная совместимость. Конструкция натяжителя спроектирована таким образом, чтобы обеспечить надежное и стабильное усилие на ремень в процессе эксплуатации.

Компания INA, входящая в состав группы Schaeffler, обладает более чем столетней историей в области производства автомобильных компонентов. Основанная в первой половине XX века, фирма быстро зарекомендовала себя как поставщик высокоточных механизмов и систем для ведущих автопроизводителей мира. Технологические разработки этого производителя сочетают инновационные методы с глубоким инженерным опытом, что позволяет выпускать детали, соответствующие современным стандартам долговечности и эффективности. В ассортименте марки представлены как оригинальные, так и аналоговые изделия, что расширяет возможности выбора для специалистов и автолюбителей.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для INA 534029610

Аналоги (заменители) INA 534029610

Отзывы о INA 534029610 Натяжитель приводного ремня

Общая оценка
4.5

Поставил натяжитель приводного ремня от INA, аналог. В целом всё нормально, ремень теперь не свистит и натяжение держит. Сначала немного думал, что будет хуже оригинала, но машина теперь работает без проблем, особенно заметно на холодную запускать стало проще.

Заказал этот натяжитель на маркетплейсе, продавец быстро отвечал и отправил товар сразу. Качество детали хорошее, все подошло без лишних вопросов.

Натяжитель приводного ремня на популярные модели авто

Другие запчасти INA

Как купить запчасть 534 0296 10 INA или ее аналог на Avto.pro

Avto.pro можно купить качественные запчасти INA 534029610 как оптом, так и в розницу. Цены на INA 534029610 - от 41.66 USD до 48.96 USD. Приобрести 534029610 INA можно у 743 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.