80289 FAE
Катушка зажигания
36,16 – 83,95 USD

Рейтинг: 4 / 5

80289 FAE Катушка зажигания

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Bosch 0221503001
Завтра, Львов
101,23 $ ПОКАЗАТЬ
Tesla CL219 Катушка CL219 TESLA Cl 219 котушка запалювання (opel)astraf,calibra, frontera, omega b, vectra a,b (oe 90443900; 90449572; 12 08 065)
В наличии, Киев
32,23 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20169 Модуль зажигания 20169 BREMI Котушка запалювання
Завтра, Киев
38,92 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1026212B1 Катушка зажигания
Завтра, Киев
46,44 $ ПОКАЗАТЬ
HELLA 5DA193175351 Катушка зажигания
Сегодня, Киев
54,33 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1026212B1 Delphi opel котушка запалювання astra f,omega b,vectra a/b 2.0 16v 91-
В наличии, Киев
45,26 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 060717066012 Котушка системи запалювання
В наличии, Днепр
34,77 $ ПОКАЗАТЬ
Bremi 20169 Котушка запалювання bremi opel/uaz vectra/hunter "2,0-2,7 "90>>
Завтра, Одесса
37,68 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1026212B1 Gn10262-12b1 delphi котушка запалювання
В наличии, Киев
44,18 $ ПОКАЗАТЬ
HELLA 5DA193175351 Катушка зажигания hella 5da193.175-351 opel astra f, vectra b 95->
В наличии, Павлоград
39,24 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0221503001 Б/У Катушка зажигания opel astra f. calibra a. frontera a. omega b. vectra a. vectra b - 2.0-2.2 16v
Завтра, Луцк
21,02 $ ПОКАЗАТЬ
Facet 1970273 Котушка запалювання
6 дней, Львов
80,20 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 060717066012 Magneti marelli котушка запалювання volga opel 2,0i: vectra a, b, omega b, frontera 2,0/2,2i
В наличии, Киев
35,14 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1026212B1 Катушка зажигания GN1026212B1 DELPHI Autooil delphi opel котушка запалювання astra fomega bvectra a/b 2.0 16v 91-
Завтра, Киев
49,39 $ ПОКАЗАТЬ
Beru ZS300 Borgwarner (beru) opel котушка запалювання omega b, astra f, vectra a/b.
Завтра, Луцк
105,57 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar BAEQ066 Ціна з доставкою в україну, графік в описі (+- 3 робочі дні доставка). рівне/луцьк самовивіз або відправка поштовими службами.
Завтра, Варшава
47,23 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1026212B1 Катушка зажигания
Завтра, Черновцы
53,07 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0221503001 Безплатна доставка (деталі у розд. "отправка") /котушка запалювання / original / bosch / оригінал / товар знаходиться на складі 22 - відправка в день замовлення / без передоплат /
В наличии, Мостиска
83,95 $ ПОКАЗАТЬ
Delphi GN1026212B1 Gn10262-12b1 delphi котушка запалювання
Завтра, Одесса
43,57 $ ПОКАЗАТЬ
Beru ZS300 Borgwarner (beru) opel котушка запалювання omega b, astra f, vectra a/b.
Послезавтра, Ровно
124,30 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 060717066012 Котушка системи запалювання
Завтра, Харьков
36,16 $ ПОКАЗАТЬ
Beru ZS300 Borgwarner (beru) opel котушка запалювання omega b, astra f, vectra a/b.
Завтра, Луцк
112,81 $ ПОКАЗАТЬ
HELLA 5DA193175351 Котушка запалення
Завтра, Киев
41,72 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 060717066012 Котушка системи запалювання
Завтра, Харьков
36,12 $ ПОКАЗАТЬ
Beru ZS300
Завтра, Днепр
109,67 $ ПОКАЗАТЬ

Катушка зажигания б/у 80289 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.6i Привод Передний Город Мерефа
  • Двигатель 1.6i Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.6i Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 2.2i Привод Полный Город Запорожье
  • Двигатель 2.2i Привод Полный Город Кривой Рог
  • Двигатель 2.2i Привод Полный Город Харьков
  • Двигатель 2.0 Привод Задний Город Киев
  • Двигатель 1.6i Привод Передний Город Измаил
Составные части для запчасти Катушка зажигания FAE 80289
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
36,16 – 83,95 USD

Нет в наличии

Рейтинг: 4 / 5

1

Характеристики FAE 80289

Катушка зажигания

Производитель
FAE
Страна бренда
Испания
Тип запчасти
Аналог
Вес [г]
1010
Количество соединений, шт
3
Количество втычных контактов
3
Дополнительные характеристики из открытых источников
Количество контактов:
3
Тип
M4
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для FAE 80289

Аналоги (заменители) FAE 80289

Отзывы о FAE 80289 Катушка зажигания

Общая оценка
4

Заказал катушку зажигания FAE на свой ГАЗ GAZELLE 3221, качество нормальное, не оригинал но работает стабильно. Продавец быстро ответил на вопросы, помог с выбором детали. Установка прошла без проблем, двигатель стал заводиться ровнее, проблем с искрой нет.

Катушка зажигания на популярные модели авто

Другие запчасти FAE

Как купить запчасть 80289 FAE или ее аналог на Avto.pro

Вы можете ознакомиться с реальными розничными и оптовыми ценами на FAE 80289 от продавцов на сайте Авто.про. Диапазон цен на данную запчасть – от 36.16 USD до 83.95 USD, и ее предлагают купить 422 продавцов из городов: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городов Украины. Перед оформлением заказа выясните детальнее об автозапчасти FAE 80289 у продавца, а также о доставке в Ваш город.