96550797 KAP
Бачок омывателя
15,70 – 29,89 USD

Рейтинг: 4 / 5

96550797 KAP Бачок омывателя стекла

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
KAP 96550797 Бачок склоомивача з насосом лачетті kap
В наличии, Киев
15,36 $ ПОКАЗАТЬ
KAP 96550797 Бачок омивача лацетті з насосом
Сегодня, Одесса
18,87 $ ПОКАЗАТЬ
KAP 96550797 Бачок омивача лацетті з насосом
Сегодня, Одесса
17,49 $ ПОКАЗАТЬ
KAP 96550797
Сегодня, Киев
13,60 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 96550797 Бачок омывателя lac/gentra sdn с насосом (без горловины)
В наличии, Павлоград
31,65 $ ПОКАЗАТЬ
KAP 96550797 Бачок омывателя kap 96550797 chevrolet lacetti
В наличии, Павлоград
20,95 $ ПОКАЗАТЬ
HNH 96550797 Бачок омыв. lacetti sedan hnh с мотором
Сегодня, Запорожье
12,51 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2506ZBS1 Ціна з доставкою в україну, графік в описі (+- 3 робочі дні доставка). рівне/луцьк самовивіз або відправка поштовими службами.
Сегодня, Варшава
20,92 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 96550797 Бачок стеклоомывателя 96550797 GM Б/У Бачок омивача chevrolet lacetti daewoo nubira iii sedan 96550797 у відміному стані, оригінал, б/в. бачок омивача — резервуар для зберігання рідини омивача вітрового скла. забезпечує подачу омивача до форсунок при активації системи очищення скла. товари на
Сегодня, Винница
12,57 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 96550797 Б/У Бачок омивача скла
3 дня, Львов
25,34 $ ПОКАЗАТЬ
SAT STCVW11010 Бачок омивача
В наличии, Полтава
30,53 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 96550797 Б/У Бак склоомивача lacetti 02- 10 бв
В наличии, Одесса
9,76 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 96550797 Бачок омывателя стекла-цену уточняйте
Сегодня, Киев
29,89 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2506ZBS1 Бачок омивача
5 дней, Ковель
18,44 $ ПОКАЗАТЬ
FPS FP1704100 Бачок омывателя lac/gentra sdn (без мотора)
В наличии, Павлоград
15,70 $ ПОКАЗАТЬ
SAT STCVW11010 Бачок омивача
В наличии, Киев
30,53 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2506ZBS1 Zbiorniczek spryskiwacza chevrolet lacetti
6 дней, Ковель
16,74 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2506ZBS1 Бачок омивача, lacetti sedan (j200)
5 дней, Луцк
16,74 $ ПОКАЗАТЬ
SAT STCVW11010 Бачок омивача
В наличии, Днепр
30,53 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 96550797 Б/У Бачок омивача скла
Сегодня, Львов
25,34 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2506ZBS1 Бачок омивача
5 дней, Луцк
16,74 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 96550797 Бачок лачетти стеклоомывателя gm
Сегодня, Песочин
25,14 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 96550797
Сегодня, Киев
29,96 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 96550797 Бачок омывателя в сборе (с насосом)
Сегодня, Запорожье
29,42 $ ПОКАЗАТЬ

Бачок омывателя стекла б/у 96550797 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.4i 16V Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.4i 16V Привод Передний Город Ровно
  • Двигатель 1.4i 16V Привод Передний Город Киев
15,70 – 29,89 USD
В наличии

Рейтинг: 4 / 5

2

Характеристики KAP 96550797

Бачок омывателя

Производитель
KAP
Страна бренда
Южная Корея
Тип запчасти
Аналог

Элемент с кодом 96550797 представляет собой резервуар для жидкости, обеспечивающий подачу омывающей смеси на стекла автомобиля. Эта деталь играет ключевую роль в поддержании чистоты лобового и заднего стекла, что напрямую влияет на безопасность вождения при неблагоприятных погодных условиях. Конструкция бачка предусматривает устойчивость к перепадам температуры и химическим воздействиям, характерным для рабочих жидкостей системы омывателя. Несмотря на статус аналога, изделие соответствует основным техническим требованиям, обеспечивая надежность и долговечность в эксплуатации.

Производитель KAP известен на рынке автозапчастей как поставщик качественных комплектующих, ориентированных на широкий спектр транспортных средств. Основанная несколько десятилетий назад, компания сосредоточила усилия на разработке и выпуске запасных частей, не уступающих по функционалу оригинальным аналогам. Благодаря постоянным инвестициям в технологические процессы и контролю качества, KAP заслужила доверие среди профессионалов и частных пользователей, предлагая баланс между ценой и эксплуатационными характеристиками.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для KAP 96550797

Аналоги (заменители) KAP 96550797

Отзывы о KAP 96550797 Бачок омывателя

Общая оценка
4

Купил бачок омывателя стекла KAP для своего Chevrolet Lacetti J200, качество нормальное, пластик крепкий, без трещин. Вставился без проблем, нигде не протекает, что важно. Немного непривычно, что аналог, но пока всё работает как надо, машина теперь не на мыло в дождь.

Цена адекватная, брал без сомнений.

Бачок омывателя на популярные модели авто

Другие запчасти KAP

Как купить запчасть 96550797 KAP или ее аналог на Авто.про

В онлайн-каталоге Avto.pro можно приобрести оригинальные запчасти KAP 96550797 как в розницу, так и оптом. Цены на KAP 96550797 - от 15.70 USD до 29.89 USD. Приобрести 96550797 KAP можно у 54 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.