A1663200030 Mercedes
Амортизатор задний
139,35 – 523,60 USD

Рейтинг: 4.7 / 5

A1663200030 Mercedes Амортизатор задний

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Mercedes A1663200030 Подвеска амортизатора/аморт. стойки A1663200030 MERCEDES Амортизатор задній atm 150 дол \ пильник 800 грн \ оригінал уточнюйте
В наличии, Киев
523,60 $ ПОКАЗАТЬ
China A1663200030 Цилиндр подвески A1663200030 КИТАЙ Амортизатор (без ads) задній (r+l) на mercedes w166 / x166 / c292 (2011-2019) / a1663200030
Сегодня, Ковель
172,29 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Задний амортизатор A1663200030 MERCEDES Б/У Амортизатор задній без ads mercedes-benz w166 air strut
Сегодня, Черновцы
127,63 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663201130 Задний амортизатор A1663201130 MERCEDES Б/У Новый оригинал, с тестового авто. амортизатор задний
Сегодня, Киев
198,57 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Б/У Амортизатор задней подвески
Сегодня, Одесса
139,35 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 316298 Амортизатор задній
В наличии, Киев
164,26 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 316298 Амортизатор задній
Сегодня, Киев
177,97 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663201130 Амортизатор задній
В наличии, Киев
475,00 $ ПОКАЗАТЬ
Raiso RS316298 Амортизатор заднiй mb m-class (w166) 11-15/gle (w166) 15-18 (газ.)
В наличии, Винница
81,61 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 316298 Амортизатор
В наличии, Харьков
203,17 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Амортизаторы задние A1663200030 MERCEDES Б/У Амортизатор задній mercedes-benz ml w166 11-15, gle w166 15-18 568896
Сегодня, Харьков
127,52 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Задний амортизатор A1663200030 MERCEDES Заменено на a1663201130
100 дней, Киев
523,60 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663201130 Подвеска амортизатора/аморт. стойки A1663201130 MERCEDES Parts-original(bmw/land rover/vag/porsche/merc)
Сегодня, Киев
444,13 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Амортизаторы задние A1663200030 MERCEDES Б/У Амортизатор задний левый
В наличии, Харьков
195,11 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663201130 Амортизатор задней подвески A1663201130 MERCEDES Стійка амортизатора
В наличии, Харьков
438,89 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Стойка амортизатора задняя A1663200030 MERCEDES Б/У Амортизатор задній mercedes-benz ml w166 11-15, gle w166 15-18 568896
Сегодня, Киев
127,52 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663201130 Стойка амортизационная задняя (амортизатор задний) mercedes gle w166
Сегодня, Киев
473,67 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030
Сегодня, Днепр
523,60 $ ПОКАЗАТЬ
Raiso RS316298 Raiso
В наличии, Киев
81,61 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Заміна на a1663201130
Послезавтра, Ровно
817,83 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Заміна на a1663201130
Завтра, Луцк
733,95 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663201130 Амортизатор
Сегодня, Львов
515,84 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663201130 Амортизатор
Сегодня, Киев
461,40 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 316298 Стойка амортизатора задняя 316298 SACHS 316 298 sachs - амортизатор (monotube: gas)
В наличии, Киев
172,57 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A1663200030 Заміна на a1663201130
Завтра, Запорожье
680,44 $ ПОКАЗАТЬ

Амортизаторы задние б/у A1663200030 на автомобилях с разборки

  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город Звенигородка
  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город Киев
  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город Львов
  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город -
  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город Черновцы
  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город Черневцы
  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город Черновцы
  • Двигатель GL 350 CDI 4MATIC (166.823) Привод — Город Киев
  • Двигатель 2.5 GLE D (166.006) Привод — Город Киев
  • Двигатель ML 250 BlueTEC 4MATIC (166.004) Привод Полный Город Киев
Составные части для запчасти Амортизатор задний Mercedes A 166 320 00 30
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
139,35 – 523,60 USD
В наличии

Рейтинг: 4.7 / 5

5

Характеристики Mercedes A1663200030

Амортизатор задний

Производитель
Mercedes
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Оригинал (OE/OEM)
Эквиваленты OEM
1663200030
Оригинальный артикул
A 166 320 00 30

Амортизатор задний A1663200030 Мерседес применяется для стабилизации задней подвески и обеспечивает комфортную езду на автомобилях Mercedes-Benz. Данная OEM-запчасть от производителя входит в заводскую линейку оригинальных деталей, что гарантирует точную совместимость и долговечность. Код A1663200030 Mercedes часто встречается как идентификатор стойки амортизатора задней подвески, а также заменяет альтернативные обозначения 1663200030. Оригинальная деталь от Mercedes-Benz подходит для обслуживания и ремонта задних амортизаторов, сохраняя заводские характеристики подвески.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Другие оригинальные Амортизатор задний Mercedes

Номера-заменители от оригинальных производителей для Mercedes A1663200030

Аналоги (заменители) Mercedes A1663200030

Отзывы о Mercedes A1663200030 Амортизатор задний

Общая оценка
4.7

Я вообще не разбираюсь в этих делах, но когда машина начала стучать сзади, знакомый сказал менять амортизатор. Заказал эту запчасть, на сервисе всё быстро поменяли, объяснили что это важно для безопасности. После замены машина стала ехать мягче, даже я почувствовал разницу. Было немного страшно первый раз заниматься ремонтом, но в итоге всё прошло нормально и теперь спокойнее за свою машину.

Долго думал между A1663200030 и дешевым аналогом, но решил взять оригинал. Рад, что не стал экономить, разница реально чувствуется.

Покупал для мерса, встала без проблем, доволен покупкой

Работает хорошо.

деталь огонь

Заказал амортизатор задний, доставка была быстрая, упаковано хорошо, ничего не повредилось. Покупал через маркетплейс, все прошло без проблем, продавец на связи. Сам амортизатор оригинальный, качество заметно лучше старого, машина стала ехать ровнее.

Цена норм, поставил на Mercedes ML/GLE W166.

Амортизатор задний на популярные модели авто

Другие запчасти MERCEDES

Купить оригинальный A 166 320 00 30 (1663200030) Mercedes выгодно в Украине

Амортизатор задний A 166 320 00 30, известен также как 1663200030 доступен к заказу в Украине с различными вариантами поставки и ценовыми предложениями от 139.35 USD до 523.60 USD. На странице представлены актуальные объявления, что позволяет выбрать оптимальный вариант. Предложения доступны у 429 продавцов по всей Украине, включая Киев, Луцк, Одесса, Львов, Днепр, Харьков, Винница, Ровно, Полтава, Ковель, Запорожье, Тернополь, Ивано-Франковск, Житомир, Хмельницкий, Кривой Рог, Николаев, Чернигов, Сумы, Червоноград .