AD77 WAT
Рулевая рейка
142,66 – 231,38 USD

Рейтинг: 4 / 5

AD77 WAT рейка рулевая

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
WAT AD77 Оригінал! відновлена рейка з гпк !власна наявність! (гар-тія 12 міс) audi a4 (8d2, b5) 1994-2000,skoda superb 2001-2008,
Сегодня, Киев
230,37 $ ПОКАЗАТЬ
Delco Remy DSR887L Б/У Рульова рейка реставрована
Сегодня, Львов
216,63 $ ПОКАЗАТЬ
Delco Remy DSR887L Б/У Рульова рейка реставрована audi a4 (8d2, b5) 1994-2000,skoda superb 2001-2008,
В наличии, Львов
192,56 $ ПОКАЗАТЬ
Delco Remy DSR887L Б/У Рульова рейка audi a4 (8d2, b5) 1994-2000,skoda superb 2001-2008,
Сегодня, Львов
228,03 $ ПОКАЗАТЬ
WAT AD77 Рулевая рейка AD77 WAT Реставрация Оригінальна гідравлічна рульова рейка після професійної реставрації. перевірена на стенді під тиском, без люфтів і протікань. гарантія 6 місяців. готова до встановлення. підберемо за vin, швидка відправка.
Сегодня, Львов
239,97 $ ПОКАЗАТЬ
WAT AD77 Оригінальна відновлена рейка з гпк (гарантія 1 рік, можливий обмін) audi a4 (8d2, b5) 1994-2000,skoda superb 2001-2008,
Сегодня, Киев
230,37 $ ПОКАЗАТЬ
WAT AD77 Реставрация Оригінальна відновлена рейка з гпк (гар-тія 12 міс) audi a4 (8d2, b5) 1994-2000,skoda superb 2001-2008,
Сегодня, Киев
230,37 $ ПОКАЗАТЬ
WAT AD77 Аналог! нова кермова рейка з гпк (гар-тія 12 міс) audi a4 (8d2, b5) 1994-2000,skoda superb 2001-2008,
Сегодня, Киев
304,78 $ ПОКАЗАТЬ
WAT AD77 Реставрация Оригінал відновлена рейка !для vippro ціна з обміном на стару! з гпк (гар-тія 12 міс) audi a4 (8d2, b5) 1994-2000,skoda superb 2001-2008,
Сегодня, Киев
230,37 $ ПОКАЗАТЬ
MSG Rebuilding AU210R Реечный рулевой механизм AU210R MSG Rebuilding Реставрация Рульова рейка з гпк відновлена vw passat b5 96-05, skoda superb 01-08 5003588
В наличии, Одесса
231,38 $ ПОКАЗАТЬ
MSG Rebuilding AU210R Управление рулевое в сборе AU210R MSG Rebuilding Реставрация Рульова рейка з гпк відновлена vw passat b5 96-05, skoda superb 01-08 5003588
В наличии, Харьков
231,38 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 8D1422052KX Реечный рулевой механизм 8D1422052KX VAG Б/У Рейка рулевая passat b5
Сегодня, Одесса
123,08 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 3B1422053 Б/У Рулевая рейка zf
Сегодня, Киев
177,35 $ ПОКАЗАТЬ
China 3B1422052S Рулевая рейка 3B1422052S КИТАЙ Рейка рульова , аналог
6 дней, Турийськ
197,03 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 3B1422071R Управление рулевое в сборе 3B1422071R VAG Б/У Рульова рейка vw passat b5
В наличии, Залещики
142,66 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 3B1422052F Рулевая рейка 3B1422052F VAG Б/У Рульова рейка 21
В наличии, Луцк
112,11 $ ПОКАЗАТЬ
HDE 8191004 Рейка рулевая
6 дней, Одесса
213,39 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 3B1422053 Б/У Рейка рулевая
Сегодня, Хуст
134,53 $ ПОКАЗАТЬ
GKN-Spidan 52135 Кермовий механізм
5 дней, Луцк
714,72 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 3B1422071R Реечный рулевой механизм 3B1422071R VAG Б/У Рейка рульова перевірена гарантія на установку
В наличии, Луцк
107,68 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 3B1422071R Б/У Рулевая рейка vw b5 audi a4 superb
Сегодня, Хуст
190,02 $ ПОКАЗАТЬ
MSG Rebuilding AU210R Реставрация Рульова рейка з гпк відновлена vw passat b5 96-05, skoda superb 01-08
Сегодня, Харьков
214,15 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 3B1422071S Б/У Рулевая рейка vw b5
В наличии, Ужгород
106,99 $ ПОКАЗАТЬ
JPN 70K9005JPN Рулевой механизм
6 дней, Ковель
261,08 $ ПОКАЗАТЬ
GKN-Spidan 52135 Кермовий механізм
5 дней, Ковель
736,82 $ ПОКАЗАТЬ

Управление рулевое в сборе б/у AD77 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Ровно
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Ровно
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Ивано-Франковск
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Мерефа
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Ивано-Франковск
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Ивано-Франковск
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Харьков
Составные части для запчасти Рейка рулевая WAT AD77
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
142,66 – 231,38 USD
В наличии

Рейтинг: 4 / 5

1

Характеристики WAT AD77

Рулевая рейка

Производитель
WAT
Страна бренда
Испания
Тип запчасти
Аналог
Вид эксплуатации
Гидравлический
Вид механизмов поворота
Реечный механизм поворота
Длина [мм]
915
Размер резьбы
M14x1,5 (I)
Размер резьбы
M14x1,5 (O)
Размер резьбы осевого шарнира
NO
Для производителя рулевого управления
ZF
Дополнительные характеристики из открытых источников
Тип усилителя руля:
Электрогидроусилитель руля
Тип усилителя руля:
Гидроусилитель руля
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для WAT AD77

Аналоги (заменители) WAT AD77

Отзывы о WAT AD77 Рулевая рейка

Общая оценка
4

Купил рейку от WAT за нормальную цену, не дорого совсем вышло. Машина рулится теперь ровно, никаких лишних шумов. Для аналога вообще хороший вариант, главное что не дорого и работает без проблем

Рулевая рейка на популярные модели авто

Другие запчасти WAT

Как купить запчасть AD77 WAT или ее аналог на Avto.pro

Вы можете ознакомиться с реальными оптовыми и розничными ценами на AD77 WAT от продавцов в онлайн-каталоге Авто.про. Разброс цен на данную запчасть – от 142.66 USD до 231.38 USD, и ее предлагают купить 436 продавцов из следующих городов: Киев, Львов, Харьков, Днепр, Луцк, Одесса, Ковель, Винница, Ровно, Запорожье, Ужгород, Житомир, Тернополь, Хуст, Хмельницкий, Полтава, Turiisk, Херсон, Тячeв, Залещики. Перед покупкой уточните подробнее о запчасти AD77 WAT у продавца, а также о доставке в Ваш населенный пункт.