AH224000S Mahle Original
Радиатор печки
43,15 – 79,92 USD

Рейтинг: 4.1 / 5

AH224000S Mahle Original Радиатор печки (отопителя)

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Mahle Original AH224000S Теплообмінник, система опалення салону
5 дней, Ковель
79,92 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 54207 Радиатор отопителя салона 54207 NRF Радіатор опалювача салону
Сегодня, Киев
55,61 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 54207 Радіатор
Сегодня, Киев
52,98 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original AH224000S Обігрівач
Сегодня, Киев
91,94 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original AH224000S Nagrzewnica
6 дней, Ковель
79,92 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original AH224000S Теплообмінник, система опалення салону
5 дней, Луцк
79,92 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 54207 Радіатор
Завтра, Одесса
56,81 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 54207 54207 nrf радіатор опалення
В наличии, Киев
52,37 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original AH224000S Обігрівач bmw 3 e90 04> 3 e92 05> ah224000s
Сегодня, Днепр
90,60 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original AH224000S Обігрівач
Сегодня, Львов
91,94 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2001N81 Радиатор печки
В наличии, Одесса
44,48 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2001N81 Радиатор печки (отопителя)
В наличии, Киев
41,32 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 54207 Радiатор пiчки
В наличии, Луцк
57,36 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 54207 Радиатор печки (отопителя) 54207 NRF Радiатор пiчки
В наличии, Луцк
60,11 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 70527 Радіатор опалення
Сегодня, Киев
43,15 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original AH224000S Apl
5 дней, Ковель
79,92 $ ПОКАЗАТЬ
BMW 64119123506 Радиатор печки 64119123506 BMW Б/У Ra0504 64119123506 радіатор пічки bmw x1 e84 09-
Сегодня, Ровно
30,73 $ ПОКАЗАТЬ
Nissens 70527 Радиатор отопителя 70527 NISSENS Радіатор опалення
Сегодня, Киев
43,15 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original AH224000S Nagrzewnica
Сегодня, Киев
91,02 $ ПОКАЗАТЬ
BMW 64119123506 Радиатор печки 64119123506 BMW Б/У Радіатор пічки denso bmw 1 e81-88 04-11 688066
Сегодня, Харьков
18,99 $ ПОКАЗАТЬ
AVA BW6344 Теплообмінник, отоплення салону
Сегодня, Хмельницкий
50,50 $ ПОКАЗАТЬ
BMW 64119123506
7 дней, Дрогобич
186,02 $ ПОКАЗАТЬ
NRF 54207 Радіатор
Сегодня, Киев
58,51 $ ПОКАЗАТЬ
Denso DRR05005 Радiатор опалення
Завтра, Луцк
76,76 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar 2001N81 Ціна з доставкою в україну, графік в описі (+- 3 робочі дні доставка). рівне/луцьк самовивіз або відправка поштовими службами.
Сегодня, Варшава
38,53 $ ПОКАЗАТЬ

Радиатор отопителя салона б/у AH224000S на автомобилях с разборки

  • Двигатель 116 D Привод — Город Одесса
  • Двигатель 116 D Привод — Город Костополь
  • Двигатель 316i Привод — Город Киев
  • Двигатель 316i Привод — Город Киев
  • Двигатель 116 D Привод — Город Черновцы
  • Двигатель 116 D Привод — Город Умань
  • Двигатель 316 I Привод — Город Киев
  • Двигатель 316 I Привод — Город Одесса
  • Двигатель 316 I Привод — Город Винница
  • Двигатель 316 I Привод — Город Харьков
43,15 – 79,92 USD
В наличии

Рейтинг: 4.1 / 5

14

Характеристики Mahle Original AH224000S

Радиатор печки

Производитель
Mahle Original
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Оснащение / оборудование
Для транспортных средств с/без кондиционером
Материал бачка (радиатор)
Алюминий
Материал ребра охлаждения
Алюминий
Конструкция радиатора
Ребра охлаждения припаянные
Ширина сети [мм]
144
Ширина упаковки [см]
24,00
Длина сети [мм]
254
Глубина сети [мм]
26
Длина упаковки [см]
30,0
Вес нетто [г]
542
Высота упаковки [см]
6,00
Ограничение производителя
Denso
Оригинальный артикул
AH 224 000S
Дополнительные характеристики из открытых источников
Тип системы:
Denso
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Mahle Original AH224000S

Аналоги (заменители) Mahle Original AH224000S

Радиатор печки на популярные модели авто

Другие запчасти MAHLE

Как купить запчасть AH 224 000S Mahle Original и ее аналоги на сайте Авто.про

Приобрести Mahle Original AH224000S для проведения работ по ее замене в Вашей машине Вы можете оптом и в розницу. На портале Авто.про Вы можете ознакомиться с предложения как на б.у., так и на оригинальные новые запчасти, а также их аналоги от сторонних производителей от 388 продавцов из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и прочих городов Украины. Диапазон цен на интересующую запчасть – от 43.15 USD до 79.92 USD. Любые возникшие у Вас вопросы по запчасти Mahle Original AH224000S Вы можете задать продавцу, позвонив по телефону в карточке товара.