BPR6EIX NGK
Свечи зажигания
13,61 – 21,44 USD

Рейтинг: 5 / 5

BPR6EIX NGK Свеча зажигания

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
NGK BPR6EIX Свечи зажигания BPR6EIX NGK В наличии свеча зажигания иридиевая ngk bpr6eix
В наличии, Киев
14,27 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIXLPG Свіча запалювання ngk iridium ix bpr6eixlpg 2347 сжиженный газ
В наличии, Одесса
14,49 $ ПОКАЗАТЬ
NGK LPG2
Сегодня, Львов
31,48 $ ПОКАЗАТЬ
Mitsubishi MN119489 Свеча зажигания
В наличии, Киев
21,44 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свічка запалювання
Завтра, Чернигов
21,74 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свіча запалювання
Завтра, Киев
15,08 $ ПОКАЗАТЬ
Denso P22PR8 Свеча зажигания denso
В наличии, Киев
6,74 $ ПОКАЗАТЬ
Denso P22PR8 Свеча зажигания denso
В наличии, Киев
6,74 $ ПОКАЗАТЬ
Denso IW22 Свічка запалювання denso iridium power iw22
В наличии, Киев
13,61 $ ПОКАЗАТЬ
Denso P22PR8 Свеча зажигания denso
В наличии, Киев
6,13 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свічка запалювання bmw, mb, audi (вир-во ngk)
Завтра, Харьков
16,72 $ ПОКАЗАТЬ
NGK 6637 Свiчка запалювання ngk 6637
Завтра, Одесса
16,43 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свічка запалювання bmw, mb, audi (вир-во ngk)
Завтра, Одесса
15,93 $ ПОКАЗАТЬ
Denso IW22 Свечи зажигания IW22 DENSO Свічка запалювання
В наличии, Ковель
11,94 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Детальніше на вайбер
Сегодня, Львов
23,85 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свічка запалювання bmw, mb, audi (вир-во ngk)
Завтра, Одесса
18,63 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свічка запалювання bpr6eix (ціна за 1шт) mercedes /8 (w114), /8 (w115), 123 (c123), 123 (w123), 123 t-model (s123), g (w460), g (w463), heckflosse (w110), heckflosse (w111, w112), s (c126) 0.05-6.8
Сегодня, Ровно
18,16 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Ціна актуальна 100%! замовляйте!
Завтра, Киев
16,72 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свічка запалювання bmw, mb, audi (вир-во ngk)
Завтра, Запорожье
15,50 $ ПОКАЗАТЬ
Denso P22PR8 P22pr8 denso свеча
В наличии, Kriukivshchyna
6,17 $ ПОКАЗАТЬ
NGK 6637
В наличии, Львов
16,83 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Świeca iskr. fifobmw bpr6eix
Сегодня, Киев
17,81 $ ПОКАЗАТЬ
NGK 1497 Свічка запалювання
Сегодня, Киев
27,03 $ ПОКАЗАТЬ
NGK BPR6EIX Свеча зажигания 6637
Сегодня, Киев
14,01 $ ПОКАЗАТЬ
NGK LPG2 Свеча зажигания LPG2 NGK Оригінал сто відсотків. свічки для гбо від ngk . свічка запалювання ngk lpg 2 1497 laserline
В наличии, Киев
25,22 $ ПОКАЗАТЬ

Свечи зажигания б/у BPR6EIX на автомобилях с разборки

  • Двигатель 2.0 (CU2W) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 2.0 (CU2W) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.1 (Z31A, Z32A) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.1 (Z31A, Z32A) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.1 (Z31A, Z32A) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.1 (Z31A, Z32A) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.3 (CS1A) Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.3 (CS1A) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.3 (CS1A) Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.1 (Z31A, Z32A) Привод Передний Город Луцк
13,61 – 21,44 USD
В наличии

Рейтинг: 5 / 5

2

Характеристики NGK BPR6EIX

Свечи зажигания

Производитель
NGK
Страна бренда
Япония
Тип запчасти
Аналог

BPR6EIX NGK представляет собой аналоговую свечу зажигания, используемую в системах воспламенения топлива бензиновых двигателей. Данный элемент отвечает за образование искры, которая инициирует процесс сгорания топливовоздушной смеси в цилиндрах. Конструкция изделия обеспечивает стабильную работу мотора, оптимизируя процесс зажигания и снижая вероятность пропусков воспламенения даже при высоких нагрузках. Благодаря специфической конфигурации электродов и материалов, свеча демонстрирует повышенную устойчивость к износу и коррозии, что способствует долговечности детали в условиях высоких температур и давления.

Компания NGK, основанная в Японии в середине XX века, занимает значимое место на мировом рынке автомобильных комплектующих. Изначально специализируясь на производстве керамических изделий, фирма быстро расширила ассортимент, внедряя инновационные технологии в изготовление элементов системы зажигания. Сегодня NGK известна как один из ведущих поставщиков свечей, высоко ценимых за качество и надежность. Несмотря на то, что представленная модель является не оригинальным изделием, она создана с учётом технических требований и стандартов, близких к продукции производителя.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для NGK BPR6EIX

  • BY482BPR6E NISSAN
  • MN119489 MITSUBISHI
  • 9079320110 YAMAHA
  • 9079320175 YAMAHA
  • 037018110 MAZDA
  • 9993400691100 DAIHATSU
  • 9079320107 YAMAHA
  • MZ602074 MITSUBISHI
  • 1648409380 PEUGEOT
  • 490010013 SUBARU
  • MS851793 MITSUBISHI
  • 9079322101 YAMAHA
  • J4520IW22 KAWASAKI
  • 5813800040 ISUZU
  • 9807957946 HONDA

Аналоги (заменители) NGK BPR6EIX

Отзывы о NGK BPR6EIX Свечи зажигания

Общая оценка
5

Поставил свечи зажигания NGK аналог на свой Mitsubishi L 300 P2W, машина стала заводиться намного увереннее, особенно с утра. Продавец отвечал быстро, подсказал как лучше выбрать нужную модель и даже дал пару советов по установке. Общение прошло без проблем, всё понятно объяснили, без лишних заморочек. В целом, не ожидал, что замена свечей так повлияет на работу движка, теперь езжу без рывков.

Свеча зажигания BPR6EIX приехала довольно быстро, за пару дней упакована была хорошо, без повреждений. Сам маркетплейс удобный, легко найти нужную запчасть, много вариантов от разных продавцов, можно выбрать по цене. Коробка и сама свеча в целости, после установки двигатель стал работать ровнее, правда мелочь но приятно. За доставку и упаковку ставлю плюс.

Свечи зажигания на популярные модели авто

Другие запчасти NGK

Как купить запчасть BPR6EIX NGK на портале Авто.про

Вы можете ознакомиться с реальными розничными и оптовыми ценами на BPR6EIX NGK от продавцов Авто.про. Разброс цен на данную запчасть – от 13.61 USD до 21.44 USD, и Вы можете заказать ее у 255 продавцов из городов: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городов Украины. Перед покупкой спросите детальнее об автозапчасти BPR6EIX NGK у продавца, а также о доставке в Ваш город.