C1472 Mann-Filter
Воздушный фильтр
4,75 – 14,50 USD

Рейтинг: 4.6 / 5

C1472 Mann-Filter Фильтр воздушный

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Mann-Filter C1472 Фильтр воздушный C1472 MANN В наличии фильтр воздушный c1472
В наличии, Киев
13,59 $ ПОКАЗАТЬ
Shafer SX715 Фільтр повітряний citroen berlingo, saxo, xsara, 106, 306, partner, 1,1-1,6, 96-15
Сегодня, Киев
5,18 $ ПОКАЗАТЬ
Stellox 7101748SX Фільтр повітряний stellox citroen berlingo/saxo/xsara, 1.4i 1996 -
В наличии, Киев
4,58 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original LX715 Фільтр повітряний
В наличии, Одесса
12,20 $ ПОКАЗАТЬ
Shafer SX715 Элемент воздушного фильтра SX715 SHAFER Фільтр повітряний citroen berlingo, saxo, xsara, 106, 306, partner, 1.1-1.6, 96-15
В наличии, Киев
4,36 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter C1472 Mann-filter фільтр повітряний citroen berlingo/peugeot partner 1.4i 96-02
В наличии, Черновцы
13,59 $ ПОКАЗАТЬ
Clean MA1080 Фільтр повітряний citroen berlingo-partner 1.1 /1.4 benzin круглий
В наличии, Нововолынск
1,61 $ ПОКАЗАТЬ
Shafer SX715 Фільтр повітряний
Сегодня, Киев
4,87 $ ПОКАЗАТЬ
Shafer SX715 Фільтр повітряний citroen berlingo, saxo, xsara, 106, 306, partner, 1.1-1.6, 96-15
В наличии, Винница
4,81 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter C1472 Фільтр повітря
5 дней, Ковель
15,59 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter C1472 Filtr powietrza (wkład filtra) pasuje do: citroen berlingo, saxo, xsara peugeot 106 ii, partner 1.1/1.4/1.4lpg 05.96-12.15
3 дня, Рава-Русская
14,40 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original LX715 Воздушный фильтр LX715 MAHLE Lx715 (mahle)
В наличии, Киев
14,50 $ ПОКАЗАТЬ
Shafer SX715 Фільтр повітряний citroen berlingo-partner 1.1 /1.4 benzin круглий
В наличии, Нововолынск
4,76 $ ПОКАЗАТЬ
Sofima S7258A Фільтр повітряний (спецвикуп)
Сегодня, Львов
7,41 $ ПОКАЗАТЬ
Stellox 7101748SX Фільтр повітряний stellox citroen berlingo/saxo/xsara, 1.4i 1996 -
В наличии, Одесса
4,58 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter C1472 Фільтр повітря
5 дней, Луцк
14,70 $ ПОКАЗАТЬ
Alco MD5070 Фильтр воздушный reisse 46100027
В наличии, Львов
4,19 $ ПОКАЗАТЬ
Denckermann A140496 Фiльтр повiтряний citroen berlingo 1.4i, saxo 1.4i, xsara 1.
В наличии, Черновцы
4,91 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter C1472 Детальніше на вайбер
Сегодня, Львов
20,89 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 1457433769 Повітряний фільтр
Сегодня, Кременчуг
8,60 $ ПОКАЗАТЬ
Mfilter A396 Автомобильный фильтр воздуха A396 MFILTER Воздушный фильтр
Сегодня, Киев
6,12 $ ПОКАЗАТЬ
Denckermann A140496 Фiльтр повiтряний citroen berlingo 1.4i, saxo 1.4i
Сегодня, Луцк
5,03 $ ПОКАЗАТЬ
Fram CA5776 Воздушный фильтр
Сегодня, Каменское
16,15 $ ПОКАЗАТЬ
Shafer SX715 Фільтр повітряний citroen berlingo, saxo, xsara, 106, 306, partner, 1.1-1.6, 96-15
В наличии, Харьков
4,75 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter C1472
Сегодня, Киев
24,71 $ ПОКАЗАТЬ

Воздушный фильтр двигателя б/у C1472 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.1i (MFHDZ) Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.1i (MFHDZ) Привод Передний Город Тисмениця
  • Двигатель 1.4 HDi Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.1 Привод Передний Город Запорожье
  • Двигатель 1.1 Привод Передний Город Погребы
  • Двигатель 1.1 Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.1i (MAHDZ, MBHDZ) Привод Передний Город -
4,75 – 14,50 USD
В наличии

Рейтинг: 4.6 / 5

3

Характеристики Mann-Filter C1472

Воздушный фильтр

Производитель
Mann-Filter
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Страна производства
Испания
Наружный диаметр 1 [мм]
116
Толщина упаковки, мм:
119
Внешний диаметр, мм:
140
Ширина упаковки, мм:
143
Высота [мм]
167
Длина упаковки, мм:
171
Вес [г]
295
Внутренний диаметр 2, мм
70
Внутренний диаметр 1, мм
94
Внутренний диаметр, мм:
94
Оригинальный артикул
C 1472
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Mann-Filter C1472

Аналоги (заменители) Mann-Filter C1472

Отзывы о Mann-Filter C1472 Воздушный фильтр

Общая оценка
4.6

Фильтр пришёл быстро упакован хорошо, ничего не помялось. Заказал в понедельник, а уже в среду забрал с почты, прям удивился такому быстрому сервису.

Качество нормальное, фильтр плотный.

Продавец отвечал быстро

Воздушный фильтр на популярные модели авто

Другие запчасти MANN

Как купить запчасть C 1472 Mann-Filter и ее аналоги на сайте Авто.про

На портале Авто.про есть возможность приобрести новые оригинальные запчасти Mann-Filter C1472 как оптом, так и в розницу. Цены на Mann-Filter C1472 - от 4.75 USD до 14.50 USD. Приобрести Mann-Filter C1472 можно у 330 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.