CQ2010012 Lauber
Бендикс стартера
11,84 – 16,74 USD

Рейтинг: 3.8 / 5

CQ2010012 Lauber Бендикс стартера

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Lauber CQ2010012 Бендикс стартера
В наличии, Киев
12,50 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0011510113 Бендикс стартера w460/463
В наличии, Киев
104,23 $ ПОКАЗАТЬ
Lauber CQ2010012 Бендикс (тип bosch) (om601-602) db207-310
Послезавтра, Львов
15,53 $ ПОКАЗАТЬ
Lauber CQ2010012 Бендікс стартера bus 207-410 (тип bosch) (коробка бош)
В наличии, Львов
14,22 $ ПОКАЗАТЬ
Cargo F032131995 Бендикс стартера F032131995 CARGO Бендикс стартера з пдв, наложка, отгрузка до 17:30
В наличии, Киев
11,94 $ ПОКАЗАТЬ
Cargo 131995 Бендикс стартера
В наличии, Одесса
10,91 $ ПОКАЗАТЬ
Cargo 131995 Бендикс
В наличии, Киев
11,19 $ ПОКАЗАТЬ
Kemp 77641631 Бендикс mercedes 2.0-3.0 diz.
В наличии, Киев
5,93 $ ПОКАЗАТЬ
Lauber CQ2010012 Bendiks rozrusznika pasuje do: mercedes 124 t-model (s124), 124 (w124), 190 (w201), e t-model (s124), e (w124), g (w461), g (w463), t1 (601), t1 (601, 611), t1 (b601) 2.0d-3.4d 08.83-07.00
Послезавтра, Рава-Русская
11,84 $ ПОКАЗАТЬ
Cargo 131995 Бендикс стартера sprinter 2.3/2.9td 131995/ia2536
В наличии, Сумы
14,84 $ ПОКАЗАТЬ
ZEN ZN0572  Бендикс ZN0572 ZEN Бендикс стартера з пдв, наложка, отгрузка до 17:30
В наличии, Киев
19,96 $ ПОКАЗАТЬ
Cargo 131995 Бендикс, om 601-602, (db 208-310)
В наличии, Харьков
11,75 $ ПОКАЗАТЬ
Cargo 131995 Бендикс стартера
Послезавтра, Кременчуг
14,01 $ ПОКАЗАТЬ
ZEN 10105720  Бендикс 10105720 ZEN Бендикс стартера
Сегодня, Одесса
5,70 $ ПОКАЗАТЬ
Lauber CQ2010012 Бендикс (муфта своб. хода) стартера db om601-603 / кількість зубців [шт]: 10
В наличии, Ровно
14,69 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 940113020166 Бендикс, (z=10) om601-603 db208-410
Послезавтра, Одесса
16,74 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 940113020166
В наличии, Львов
17,79 $ ПОКАЗАТЬ
As-pl SD0033 Бендикс bo-10t cg131995, 1-523,9-291
Послезавтра, Бровары
21,61 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 1006209523 Бендикс стартера
В наличии, Киев
25,00 $ ПОКАЗАТЬ
ZEN ZN0572 Бендикс стартера zen zn0572
Послезавтра, Киев
13,33 $ ПОКАЗАТЬ
ZEN ZN0572 Оригінал zen висока якість гарантія
Сегодня, Киев
15,23 $ ПОКАЗАТЬ
Magneti Marelli 940113020166 Magneti marelli бендикс (z=10) db w124/201/463 2,0-3,0d, 208-410d [940113020166]
Послезавтра, Одесса
16,05 $ ПОКАЗАТЬ
As-pl SD0033 Бендикс стартера mb 124/190 (w201)/e-class (w124)/g-class (w461/w463) 2.0-3.4 83-95
В наличии, Житомир
13,22 $ ПОКАЗАТЬ

Привод стартера б/у CQ2010012 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 2.0 (201.022) Привод Задний Город Харьков
  • Двигатель C180 (202.018) Привод Задний Город Червоноград
  • Двигатель C180 (202.018) Привод Задний Город Червоноград
  • Двигатель C180 (202.018) Привод Задний Город Червоноград
  • Двигатель C180 (203.035) Привод Задний Город Харьков
  • Двигатель 200 Привод Задний Город Харьков
  • Двигатель E200 (210.035) Привод Задний Город -
  • Двигатель E200T (210.235) Привод Задний Город -
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Киев
  • Двигатель S 320 CDI (220.025, 220.125) Привод — Город Киев
11,84 – 16,74 USD
В наличии

Рейтинг: 3.8 / 5

31

Характеристики Lauber CQ2010012

Бендикс стартера

Производитель
Lauber
Страна бренда
Польша
Тип запчасти
Аналог
Направление вращения
По часовой стрелке
Ограничение производителя
Bosch
Материал
Сталь
Число зубцов, шт
10
Диаметр фаски 2, мм
12
Диаметр осевой цапфы [мм]
27.5
Вес [г]
379
Внешний диаметр, мм:
54
Общая длина [мм]
64.5
Дополнительные характеристики из открытых источников
Количество зубьев:
10
Мощность от (кВт):
1,7
Мощность до (кВт):
2,5
Количество шлицов:
10
Тип системы:
Bosch
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Lauber CQ2010012

Аналоги (заменители) Lauber CQ2010012

Бендикс стартера на популярные модели авто

Другие запчасти LAUBER

Как купить запчасть CQ2010012 Lauber и ее аналоги на сайте Avto.pro

Вы можете приобрести запчасти Lauber CQ2010012 Авто.про как в розницу, так и оптом. Купить Lauber CQ2010012 можно у 265 продавцов по цене от 11.84 USD до 16.74 USD в городах: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городах Украины. Также Вы можете подробнее уточнить наличие запчасти CQ2010012 Lauber на складе и возможность доставки в удобное Вам место.