FWBK1087 FAI
Подшипник ступицы
24,47 – 48,94 USD

Рейтинг: 4.4 / 5

FWBK1087 FAI Подшипник ступицы передней

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
FAI FWBK1087 Комплект підшипника маточини
Завтра, Киев
25,59 $ ПОКАЗАТЬ
FAI FWBK1087 Fai renault підшипник передн.ступ.trafic ii,opel vivaro,nissan primastar
Завтра, Киев
28,74 $ ПОКАЗАТЬ
SNR R15574 Пiдшипник ступиці пер. renault trafic 11/02--> (45x88x39)
Завтра, Золочев
47,64 $ ПОКАЗАТЬ
SNR XGB41166S01P Подшипник
В наличии, Киев
42,67 $ ПОКАЗАТЬ
Solgy 216081 Підшипник ступиці перід trafic vivaro 02- (45x88x39) ( в-к solgy )
В наличии, Нововолынск
27,80 $ ПОКАЗАТЬ
GP V402109697RN Ступичный подшипник передний V402109697RN GP Подшипник ступицы передний renault trafic ll 12/02> (45x88x39)
В наличии, Киев
16,97 $ ПОКАЗАТЬ
ABS 200903 Підшипник маточини колеса (компл.) opel передний (п
Завтра, Кременчуг
24,65 $ ПОКАЗАТЬ
SNR XGB41166S01P
4 дня, Ковель
48,94 $ ПОКАЗАТЬ
Swag 60923331 Подшипник передней ступицы комплект trafic/vivaro 12/02-> (45x88x39)
В наличии, Черноморск
54,47 $ ПОКАЗАТЬ
NTN R15574 Комплект підшипника маточини колеса
В наличии, Львов
48,51 $ ПОКАЗАТЬ
BTA H1R022BTA Подшипник ступицы передней
В наличии, Винница
20,27 $ ПОКАЗАТЬ
GSP GK3648 Підшипник маточини (передньої) renault trafic/opel vivaro/nissan primastar 01- (
Сегодня, Днепр
24,47 $ ПОКАЗАТЬ
SKF VKBA3648 Комплект подшипника ступицы колеса VKBA3648 SKF Комплект підшипника маточини
Завтра, Киев
57,53 $ ПОКАЗАТЬ
FAI FWBK1087 Fai renault підшипник передн.ступ.trafic ii,opel vivaro,nissan primastar
Завтра, Одесса
29,01 $ ПОКАЗАТЬ
SKF VKBA3648 Опорный подшипник VKBA3648 SKF Комплект підшипника маточини
Завтра, Винница
57,53 $ ПОКАЗАТЬ
Autotechteile 5020511 Підшипник маточини передньої
В наличии, Киев
20,90 $ ПОКАЗАТЬ
NTN XGB41166S01P 100% оригинал ------>подшипник ступицы шариковый + xgb41166s01p + snr------>snr-ntn
В наличии, Киев
47,33 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 4021000Q0E Комплект подшипника ступицы колеса 4021000q0e - nissan/infiniti
В наличии, Киев
100,48 $ ПОКАЗАТЬ
NTY KLPRE022 Своё наличие
Завтра, Одесса
19,81 $ ПОКАЗАТЬ
FAG 713644290 Підшипник маточини
В наличии, Харьков
56,05 $ ПОКАЗАТЬ
CX/Complex 794 Подш.пер.ступ. trafic,vivaro cx
Завтра, Запорожье
20,41 $ ПОКАЗАТЬ
FAG 713644290 Опорный подшипник 713644290 FAG Подшипник ступицы передней (только подшипник) распродажа
В наличии, Киев
47,10 $ ПОКАЗАТЬ
SNR R15574 Підшипник маточини (передньої) renault trafic/opel vivaro 01- (45x88x39) (+abs)
В наличии, Киев
46,49 $ ПОКАЗАТЬ
FAI FWBK1087 Autooil комплект підшипника маточини
Завтра, Киев
27,25 $ ПОКАЗАТЬ
Maxgear 2574MG Подшипник ступицы
Сегодня, Киев
30,10 $ ПОКАЗАТЬ

Подшипник ступицы передней б/у FWBK1087 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 DI Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 dCi 100 (FL0C) Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 dCi 100 (FL0C) Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.9 dCi Привод Передний Город Хмельницкий
  • Двигатель 2.0 Привод Передний Город Звенигородка
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Хорол
24,47 – 48,94 USD
В наличии

Рейтинг: 4.4 / 5

6

Характеристики FAI FWBK1087

Подшипник ступицы

Производитель
FAI
Страна бренда
Великобритания
Тип запчасти
Аналог
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С интегрированным датчиком ABS
Ширина [мм]
39
Внутренний диаметр
45
Наружный диаметр [мм]
88
Дополнительные характеристики из открытых источников
Диаметр внутренний, мм:
45
Диаметр наружный, мм:
88
Ширина, мм:
39
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для FAI FWBK1087

Аналоги (заменители) FAI FWBK1087

Подшипник ступицы на популярные модели авто

Другие запчасти FAI

Как купить запчасть FWBK1087 FAI и ее аналоги на портале Avto.pro

Приобрести FWBK1087 FAI для проведения работ по ее замене в автомобиле Вы можете оптом и в розницу. На портале Авто.про Вы можете ознакомиться с предложения как на б/у, так и на оригиналы автозапчастей, а также их аналоги от сторонних производителей от 1952 продавцов из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и прочих городов Украины. Диапазон цен на интересующую запчасть – от 24.47 USD до 48.94 USD. Любые появившиеся у Вас вопросы по комплектующей FWBK1087 FAI Вы можете спросить у продавца, обратившись по телефону на странице товара.