NA5137 Payen
Сальник коленвала
4,98 – 22,69 USD

Рейтинг: 4.1 / 5

NA5137 Payen Сальник коленвала двигателя передний

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Payen NA5137 Сальник коленвала
Сегодня, Киев
4,22 $ ПОКАЗАТЬ
Ford 1473807 Передний сальник коленвала для авто 1473807 FORD Сальник колінвалу передній можливий самовивіз
В наличии, Киев
31,10 $ ПОКАЗАТЬ
Payen NA5137 Сальник
Завтра, Львов
6,90 $ ПОКАЗАТЬ
Elring 23590 Ущільнююче кільце
Сегодня, Киев
251,01 $ ПОКАЗАТЬ
Elring 023590
4 дня, Ковель
8,69 $ ПОКАЗАТЬ
Ford BE8Z6700B Сальник колінвала передній
В наличии, Киев
22,74 $ ПОКАЗАТЬ
Ford YS6G6700AA Сальник коленвала передний ford fusion/escape/focus/fiesta/mondeo/kuga/c-max (ø33x47x5) original
В наличии, Киев
6,56 $ ПОКАЗАТЬ
Elring 023590 Сальник 33x47x5
Завтра, Золочев
4,98 $ ПОКАЗАТЬ
Payen NA5137 Сальник коленвала двигателя передний
Сегодня, Одесса
4,98 $ ПОКАЗАТЬ
Ford YS6G6700AA Сальник коленвала передний ford fusion/escape/focus/fiesta/mondeo/kuga/c-max (ø33x47x5) original
В наличии, Киев
6,56 $ ПОКАЗАТЬ
Victor Reinz 813386900 Сальник колінвала двигуна, передній
Завтра, Днепр
4,58 $ ПОКАЗАТЬ
Victor Reinz 813386900 Сальник вала двигуна
Завтра, Киев
5,54 $ ПОКАЗАТЬ
Ford BE8Z6700B Сальник коленвала
В наличии, Киев
17,99 $ ПОКАЗАТЬ
Ford YS6G6700AA Сальник коленвала передний ford fusion/escape/focus/fiesta/mondeo/kuga/c-max (ø33x47x5) original
В наличии, Киев
6,56 $ ПОКАЗАТЬ
Kamoka 8707162 100% оригинал ------>сальник колінвала передній ford 1.25-1.4-1.5-1.6-1.7 sigma / ti-vct / ecoboost------>kamoka
В наличии, Киев
2,67 $ ПОКАЗАТЬ
Corteco 15510081B 049/сальник колінвала двигуна, передній
В наличии, Киев
4,51 $ ПОКАЗАТЬ
Victor Reinz 813386900 81-33869-00 victor reinz сальник колінчастого валу
Завтра, Киев
5,86 $ ПОКАЗАТЬ
Corteco 15510081B Склад 1030а
В наличии, Одесса
6,48 $ ПОКАЗАТЬ
Ford 1473807 Сальник коленвала двигателя передний
В наличии, Киев
26,69 $ ПОКАЗАТЬ
Ford BE8Z6700B Сальник коленчатого вала передний
В наличии, Одесса
24,78 $ ПОКАЗАТЬ
Elring 023590 Сальник колінвалу
Завтра, Одесса
5,71 $ ПОКАЗАТЬ
Victor Reinz 813386900 Сальник колінвала передній victor reinz для ford 1.25-1.4-1.5-1.6-1.7 sigma / ti-vct / ecoboost
В наличии, Киев
6,50 $ ПОКАЗАТЬ
Corteco 15510081B Сальник двигуна
В наличии, Киев
5,00 $ ПОКАЗАТЬ
Victor Reinz 813386900 Сальник гумометалевий
Завтра, Кременчуг
6,33 $ ПОКАЗАТЬ
Ford BE8Z6700B Передний сальник коленвала для авто BE8Z6700B FORD Сальник коленвала двигателя передний
В наличии, Киев
22,69 $ ПОКАЗАТЬ

Сальник коленвала двигателя, передний б/у NA5137 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.4 16V Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.25 16V Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.25 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.25 Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.4 ZETEC-S PFi Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.4 ZETEC-S PFi Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Костополь
4,98 – 22,69 USD
В наличии

Рейтинг: 4.1 / 5

5

Характеристики Payen NA5137

Сальник коленвала

Производитель
Payen
Страна бренда
США
Тип запчасти
Аналог
Сторона установки
Передняя сторона
Материал
FPM (фтор-каучук)
Направление вращения
По часовой стрелке
Тип сальника вала
827S RD W
Ось установки
Спереди
Вес [г]
14
Внутренний диаметр, мм:
32.9
Ширина упаковки, мм:
45
Длина упаковки, мм:
45
Внешний диаметр, мм:
47.4
Высота [мм]
5
Толщина упаковки, мм:
5
Дополнительные характеристики из открытых источников
Диаметр внутренний, мм:
33
Высота, мм:
5
Диаметр наружный, мм:
47
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Payen NA5137

Аналоги (заменители) Payen NA5137

Сальник коленвала на популярные модели авто

Другие запчасти PAYEN

Как купить запчасть NA5137 Payen или ее аналог на Avto.pro

На данный момент Вы можете выбрать вариант покупки Payen NA5137 в числе многих предложений 366 продавцов по стоимости: от 4.98 USD до 22.69 USD. Авто.про есть предложения по новой и б/у автомобильной детали из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и других городов Украины. Если хотите уточнить информацию об автозапчасти NA5137 Payen обратитесь к продавцу по контактным данным в карточке товара.