U5119 NGK
Катушка зажигания
31,31 – 59,24 USD

Рейтинг: 4 / 5

U5119 NGK Катушка зажигания

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
NGK U5119 Катушка U5119 NGK В наличии катушка зажигания ngk u5119
В наличии, Киев
35,61 $ ПОКАЗАТЬ
NGK U5119 Катушка зажигания
Сегодня, Киев
50,40 $ ПОКАЗАТЬ
NGK U5119 Катушка зажигания
Сегодня, Винница
48,36 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 22448JA00C Катушка зажигания 22448JA00C NISSAN Б/У Катушка зажигания
Сегодня, Винница
12,67 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 224481HC0A Катушка зажигания
В наличии, Чернигов
42,00 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 224481KT0A Б/У Катушка зажигания
Сегодня, Сумы
19,00 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 22448JA00C Запчастина
В наличии, Киев
59,24 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 224481HC0A Катушка 224481HC0A NISSAN Наложка, кросс-номер 22448-1kt1a
В наличии, Киев
52,09 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 22448JA00C Катушка зажигания
В наличии, Киев
59,24 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 22448JA00C /катушка зажигания
В наличии, Киев
59,24 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 224481KT0A Катушка зажигания
В наличии, Киев
61,96 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 224481KT0A 100% оригинал ------>катушка системы зажигания------>nissan
В наличии, Киев
73,69 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 224481KT0A Катушка системы зажигания
В наличии, Одесса
67,36 $ ПОКАЗАТЬ
VALEO 245817 Valeo nissan котушка запалювання qashqai,note,juke,tiida,micra,renault koleos 1.2/2.5 05-
Сегодня, Киев
46,34 $ ПОКАЗАТЬ
YEC IGC206F Котушка запалювання
В наличии, Киев
41,16 $ ПОКАЗАТЬ
Q-fix Q2110548 Катушка зажигания Q2110548 Q-FIX Катушка зажигания
В наличии, Киев
16,79 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti 224481HC0A Катушка зажигания 224481HC0A NISSAN Кросс-номер 224481kt1a.наложенный платеж
В наличии, Киев
43,10 $ ПОКАЗАТЬ
YEC IGC206F Igc206 катушка запалювання nissan note e11 1.6/ juke f15 1.6 / mickra k13 1.2 / qashqai j10e 1.6/2.0
В наличии, Ивано-Франковск
51,39 $ ПОКАЗАТЬ
VALEO 245817 Котушка запалювання
Сегодня, Киев
41,73 $ ПОКАЗАТЬ
VALEO 245817 Valeo , котушка запалювання qashqai,note,juke,tiida,micra,, koleos 1.2/2.5 05-
В наличии, Киев
44,84 $ ПОКАЗАТЬ
Nissan/Infiniti XICAB06N Модуль зажигания XICAB06N NISSAN Б/У Катушка зажигания renault / nissan
Сегодня, Луцк
13,97 $ ПОКАЗАТЬ
Kavo Parts ICC6527 Модуль зажигания ICC6527 KAVO PARTS Kavo parts nissan катушка зажигания qashqai,note,juke,tiida,micra,renault koleos 1.2/2.5 05-
Сегодня, Киев
40,34 $ ПОКАЗАТЬ
NTY ECZNS022 Катушка зажигания
В наличии, Киев
16,58 $ ПОКАЗАТЬ
NGK U5119 Автозапчастина
5 дней, Луцк
31,31 $ ПОКАЗАТЬ
Renault (RVI) 224481KT0A Котушка запалення micra/note/qashqai/x-trail 1.2-2.5 06-
3 дня, Кременчуг
61,11 $ ПОКАЗАТЬ

Катушка зажигания б/у U5119 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.5 dCi Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.5 dCi Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.5 dCi Привод Передний Город Калуш
  • Двигатель 1.5 dCi Привод Передний Город -
  • Двигатель 2.5L 2500CC L4 FI Привод — Город Киев
  • Двигатель 1.2 Привод Передний Город Хмельницкий
  • Двигатель 3.0D Привод Полный Город Одесса
  • Двигатель 1.6 Привод — Город Киев
  • Двигатель 1.6 Привод — Город Киев
  • Двигатель 1.5 dCi Привод Передний Город Кривой Рог
Составные части для запчасти Катушка зажигания NGK U5119
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
31,31 – 59,24 USD
В наличии

Рейтинг: 4 / 5

2

Характеристики NGK U5119

Катушка зажигания

Производитель
NGK
Страна бренда
Япония
Тип запчасти
Аналог

U5119 NGK представляет собой аналоговую катушку зажигания, предназначенную для замены оригинальных компонентов в системе воспламенения двигателя. Она преобразует низковольтный ток аккумулятора в высоковольтный импульс, необходимый для искрообразования в свечах зажигания. Благодаря точной настройке и качественным материалам, деталь обеспечивает стабильную работу силового агрегата, способствуя своевременному воспламенению топливовоздушной смеси.

Компания NGK, основанная в Японии в начале XX века, занимает лидирующие позиции в области производства элементов системы зажигания и сенсоров. Известна своими инновационными технологиями и строгими стандартами качества, что делает продукцию востребованной во всем мире. В течение десятилетий NGK расширяла ассортимент, сочетая традиции и современные инженерные решения. Несмотря на то, что U5119 является неоригинальным аналогом, он сохраняет основные характеристики, необходимые для эффективной работы двигателя.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для NGK U5119

Аналоги (заменители) NGK U5119

Отзывы о NGK U5119 Катушка зажигания

Общая оценка
4

Катушка пришла быстро, упаковка была обычная, без повреждений. Качество не лучше оригинала, но за такую цену норм, работает без сбоев пока что. Доставили за пару дней, что удобно.

Продавец быстро отвечал на вопросы, цена устроила, поставил на Nissan Altima CL32 — машина стала заводиться ровнее.

Катушка зажигания на популярные модели авто

Другие запчасти NGK

Как купить запчасть U5119 NGK на Avto.pro

Вы можете ознакомиться с реальными розничными и оптовыми ценами на U5119 NGK от продавцов Авто.про. Разброс цен на данную запчасть – от 31.31 USD до 59.24 USD, и ее предлагают купить 827 продавцов из городов: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городов Украины. Перед покупкой выясните детальнее о запчасти NGK U5119 у продавца, а также о доставке в Ваш населенный пункт.