0986134018 Bosch
Суппорт тормозной передний левый
22,80 – 78,67 USD

Рейтинг: 3.7 / 5

0986134018 Bosch Суппорт тормозной передний левый

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Bosch 0986134018 Гальмівний супорт
5 дней, Ковель
78,67 $ ПОКАЗАТЬ
SKV 23SKV961 Skv
Завтра, Киев
37,13 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0986134018 Гальмівний супорт
4 дня, Луцк
72,04 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0986134018
4 дня, Ковель
70,78 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 178108 Гальмівний суппорт
Завтра, Киев
73,08 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 5542455 Суппорт тормозной, передний, левый 5542455 GM Б/У Суппорт тормозной
Завтра, Сумы
12,22 $ ПОКАЗАТЬ
GH GH433621V Гальмівний супорт передній лівий opel signum 1.8-2.2 03-, fiat croma 1.8, 1.9jtd 05- [57mm] gh-433621v
Завтра, Днепр
78,52 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 93185745 Суппорт тормозной, передний, левый 93185745 GM Б/У Суппорт тормозной передний левый
В наличии, Львов
11,11 $ ПОКАЗАТЬ
NTY HZPPL008 Zacisk hamulcowy przрd opel vectra c 1.6-2.2cdti 02-, signum 1.8-2.2 03-, saab 9-3
Завтра, Львов
32,97 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 178108 Гальмівний суппорт
Завтра, Луцк
76,62 $ ПОКАЗАТЬ
GH GH433621V Супорт тормзной GH433621V GH Супорт гальм передній лівий
Завтра, Киев
79,54 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 5542455 Б/У Суппорт тормозной передний левый vc
Завтра, Львов
11,08 $ ПОКАЗАТЬ
SKV 23SKV961 Гальмівний супорт передній лівий fiat croma opel signum vectra c saab 9-3
Завтра, Ровно
37,13 $ ПОКАЗАТЬ
NTY HZPPL008 Ціна з доставкою в україну, графік в описі (+- 3 робочі дні доставка). рівне/луцьк самовивіз або відправка поштовими службами.
Завтра, Варшава
38,38 $ ПОКАЗАТЬ
Ferodo FCL695054 Реставрация Гальмівний дисковий супорт передн лів (відновлений) cadillac bls fiat croma opel signum, vectra c, vectra c gts saab 9-3, 9-3x 1.6-2.8 04.02-
4 дня, Ровно
117,58 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 5542455 Суппорт тормозной передний левый 5542455 GM Б/У Супорт гальмівний передній лівий
Завтра, Харьков
15,20 $ ПОКАЗАТЬ
SKV 23SKV961 Гальмівний супорт передній лівий fiat croma opel signum vectra c saab 9-3
Завтра, Черновцы
37,81 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 178108 Гальмівний суппорт
Завтра, Днепр
70,95 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 178108 Гальмівний суппорт
Завтра, Днепр
68,11 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 93185745 Суппорт тормозной, передний, левый 93185745 OPEL Б/У Супорт гальмівний передній лівий звичайний
Завтра, Хирів
12,67 $ ПОКАЗАТЬ
Ferodo FCL695054 Zacisk hamulca tarczowego przód l (profesjonalnie regenerowany) pasuje do: cadillac bls fiat croma opel signum, vectra c, vectra c gts saab 9-3, 9-3x 1.6-2.8 04.02-
Завтра, Рава-Русская
103,06 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 93185745 Б/У Суппорт тормозной передний левый
Завтра, Одесса
22,80 $ ПОКАЗАТЬ
Ferodo FCL695054 Детальніше на вайбер
Завтра, Львов
108,57 $ ПОКАЗАТЬ
Febi 178108 Ціна актуальна 100%! замовляйте!
Завтра, Киев
73,79 $ ПОКАЗАТЬ
GH GH433621V Супорт гальм передній лівий
Завтра, Львов
79,54 $ ПОКАЗАТЬ

Суппорт тормозной, передний, левый б/у 0986134018 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Кривой Рог
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Черкассы
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Кривой Рог
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Херсон
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Запорожье
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Кривой Рог
Составные части для запчасти Суппорт тормозной передний левый Bosch 0 986 134 018
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D025423
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D025423
Диаметр, мм: 57, Высота, мм: 56
302.50 - 466.03 USD
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D025188
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D025188
Тип тормозной системы: ATE; Диаметр, мм: 60, Высота, мм: 55,5
368.75 - 1032.5 USD
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D02576
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D02576
Тип тормозной системы: Lucas; Диаметр, мм: 60, Высота, мм: 53
330.0 - 878.96 USD
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D025559
Поршень суппорта тормозного переднего AUTOFREN D025559
Тип тормозной системы: ATE; Диаметр, мм: 60, Высота, мм: 55,6
533.5 - 932.07 USD
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D43425S
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D43425S
Тип системы: ATE
1003.52 - 1465.20 USD
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D43372S
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D43372S
Тип системы: ATE (Teves)
940.80 - 1270.50 USD
Ремкомплект переднего суппорта VAG 5Q0698471
Ремкомплект переднего суппорта VAG 5Q0698471
Тип системы: AP Lockheed
988.00 - 2015 USD
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D43328S
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D43328S
Тип системы: ATE
934.80 - 1936.25 USD
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D42300C
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D42300C
Тип системы: ATE (Teves)
660 - 1361.78 USD
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D4045
Ремкомплект переднего суппорта AUTOFREN D4045
Тип тормозной системы: Lucas; Диаметр, мм: 36
171.00 - 615.28 USD
Ремкомплект переднего суппорта FEBI 36050
Ремкомплект переднего суппорта FEBI 36050
Направляющие, Втулки
365 - 4142.12 USD
Ремкомплект переднего суппорта BMW 34116790929
Ремкомплект переднего суппорта BMW 34116790929
Тип тормозной системы: ATE; Направляющие
1163.25 USD
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
22,80 – 78,67 USD
В наличии

Рейтинг: 3.7 / 5

29

Характеристики Bosch 0986134018

Суппорт тормозной передний левый

Производитель
Bosch
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Тип тормозного суппорта
Плавающий суппорт
Материал
Чугун
Парные номера артикулов
0 986 135 018
Диаметр поршня [мм]
57
Внутренняя ширина [мм]
78
Оригинальный артикул
0 986 134 018
Дополнительные характеристики из открытых источников
Тип системы:
ATE
Диаметр, мм:
57
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Bosch 0986134018

Аналоги (заменители) Bosch 0986134018

Запчасти для вашего автомобиля

Другие запчасти BOSCH

Как купить запчасть 0 986 134 018 Bosch или ее аналог на портале Авто.про

Авто.про можно приобрести новые оригинальные авто запчасти Bosch 0986134018 как в розницу, так и оптом. Цены на 0986134018 Bosch - от 22.80 USD до 78.67 USD. Приобрести 0986134018 Bosch можно у 261 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.