170880 Sachs
Амортизатор передний
43,72 – 74,18 USD

Рейтинг: 5 / 5

170880 Sachs Амортизатор передний

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Sachs 170880 Стойка амортизатора передняя 170880 SACHS Амортизатор пер. vw t4 газ hd (sachs)
Сегодня, Киев
63,25 $ ПОКАЗАТЬ
Meyle 1266250001 Амортизатор передній vw t-4 1990- ( газ )
Сегодня, Ровно
34,92 $ ПОКАЗАТЬ
Meyle 1266250001 Амортизатор передний wt4 --03 газ-масло
В наличии, Киев
41,05 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор передній (газ)
В наличии, Киев
67,42 $ ПОКАЗАТЬ
Starline TLC000132 Стойка передняя TLC000132 STARLINE Амортизатор передній/transporter 4
Сегодня, Глыбокая
18,64 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор передний 170880 SACHS Амортизатор пер. vw t4 газ hd (sachs)
Сегодня, Винница
63,03 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор підвіски
Сегодня, Одесса
70,66 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор передний газ vw t4 90-
В наличии, Харьков
65,10 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор super touring газовый передний
Сегодня, Киев
66,58 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Передній амортизатор
В наличии, Тернополь
67,64 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Стойка передняя 170880 SACHS Амортизатор підвіски
Послезавтра, Днепр
70,66 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор підвіски
Сегодня, Одесса
67,80 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 170 880 sachs - амортизатор (twin-tube: gas)
В наличии, Киев
66,42 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор пер. газ.
В наличии, Киев
74,38 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880
В наличии, Львов
65,12 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор підвіски
Сегодня, Кременчуг
74,51 $ ПОКАЗАТЬ
Kamoka 20344194 Амортизатор передний
В наличии, Винница
12,18 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор
В наличии, Луцк
75,42 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор підвіски
Сегодня, Киев
70,66 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор передней подвески 170880 SACHS Амортизатор
В наличии, Луцк
78,70 $ ПОКАЗАТЬ
Autotechteile 3413006 Амортизатор передній
В наличии, Киев
21,26 $ ПОКАЗАТЬ
Monroe V2065 Амортизатор передній
В наличии, Киев
43,72 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор передней подвески 170880 SACHS Autooil амортизатор
Сегодня, Киев
74,18 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор газомасляний
Сегодня, Хмельницкий
77,52 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 170880 Амортизатор передній лів/прав vw transporter iv 1.8-2.8 07.90-06.03
Сегодня, Черновцы
69,25 $ ПОКАЗАТЬ

Стойка передняя б/у 170880 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Черновцы
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.8 Привод — Город Запорожье
  • Двигатель 1.8 Привод — Город Одесса
  • Двигатель 1.8 Привод — Город Харьков
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Киев
Составные части для запчасти Амортизатор передний Sachs 170 880
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
43,72 – 74,18 USD
В наличии

Рейтинг: 5 / 5

1

Характеристики Sachs 170880

Амортизатор передний

Производитель
Sachs
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Рабочая среда амортизатора
Газовый
Система амортизатора
Двухтрубный
Серия
Super Touring
Страна производства
Германия
Способ крепления амортизатора
Верхний стержень нижнее отверстие
Ось установки
Передняя
Вес [г]
1400
Длина упаковки, мм:
520
Толщина упаковки, мм:
71
Ширина упаковки, мм:
72
Оригинальный артикул
170 880
Дополнительные характеристики из открытых источников
Количество труб:
Двухтрубный
Амортизаторы:
Масляный
Тип крепления:
ухо-шпилька
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Sachs 170880

Аналоги (заменители) Sachs 170880

Отзывы о Sachs 170880 Амортизатор передний

Общая оценка
5

Дякую за роботу

Амортизатор передний на популярные модели авто

Другие запчасти SACHS

Как купить запчасть 170 880 Sachs или ее аналог на портале Avto.pro

Вы можете приобрести запчасти Sachs 170880 в каталоге Авто.про как в розницу, так и оптом. Купить 170880 Sachs можно у 2051 продавцов по цене от 43.72 USD до 74.18 USD в городах: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городах Украины. Также Вы можете подробнее уточнить наличие запчасти Sachs 170880 на складе и возможность доставки в удобное Вам место.