1864906002 Sachs
Диск сцепления
41,60 – 61,23 USD

Рейтинг: 4.5 / 5

1864906002 Sachs Диск сцепления

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Sachs 1864906002 Диск сцепления 1864906002 SACHS Б/У Диск сцепления остаток 9.4мм
В наличии, Сумы
27,93 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105 Blue print bmw диск зчеплення e28 2,4d,e36 318is (з кондиц.), 318tds
Сегодня, Винница
37,68 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1864906002 Диск зчеплення
5 дней, Ковель
57,49 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1864906002 Диск зчеплення
5 дней, Луцк
52,30 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105 Blue print bmw диск зчеплення e28 2,4d,e36 318is (з кондиц.), 318tds
3 дня, Киев
42,41 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1864906002
6 дней, Ковель
55,99 $ ПОКАЗАТЬ
BMW 21211223492 Диск сцепления
В наличии, Одесса
82,52 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1864906002 Al_
5 дней, Ковель
55,29 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105 Диск зчеплення
Сегодня, Хмельницкий
44,44 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105 Blue print bmw диск зчеплення e28 2,4d,e36 318is (з кондиц.), 318tds
Сегодня, Киев
41,60 $ ПОКАЗАТЬ
BMW 21211223492 Диск сцепления ведомый 21211223492 BMW Б/У Диск зчеплення
В наличии, Вапнярка
27,93 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105 Blue print bmw диск зчеплення e28 2,4d,e36 318is (з кондиц.), 318tds
Завтра, Луцк
42,82 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105 Blue print bmw диск зчеплення e28 2,4d,e36 318is (з кондиц.), 318tds
3 дня, Одесса
40,39 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 881864999758 Tarcza sprzęgła - spiek, śr. 215 mm pasuje do: mercedes t1 (601), t1 (601, 611), t1 (b601) bmw 1502-2002 (e10), 3 (e21), 3 (e30), 3 (e36), 5 (e12), 5 (e28), 5 (e34) 1.6-2.4d 65-140 02.68-08.00
3 дня, Рава-Русская
448,63 $ ПОКАЗАТЬ
BMW 21211223492
Сегодня, Днепр
87,62 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105 Blue print bmw диск зчеплення e28 2,4d,e36 318is (з кондиц.), 318tds
Сегодня, Винница
45,24 $ ПОКАЗАТЬ
LUK 322010816 Детальніше на вайбер
Сегодня, Львов
60,49 $ ПОКАЗАТЬ
BMW 21211223492 Диск сцепления ведомый 21211223492 BMW Б/У Диск сцепления остаток 8.4мм
В наличии, Сумы
16,76 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 881864999758
Сегодня, Киев
465,93 $ ПОКАЗАТЬ
Blue Print ADB113105
Сегодня, Днепр
42,81 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 881864999758
Сегодня, Киев
465,93 $ ПОКАЗАТЬ
LUK 322010816 Mp
5 дней, Ковель
54,29 $ ПОКАЗАТЬ
LUK 322010816
Сегодня, Киев
61,23 $ ПОКАЗАТЬ
LUK 322010816 Диск сцепления
6 дней, Ковель
54,83 $ ПОКАЗАТЬ

Диск сцепления ведомый б/у 1864906002 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 315 Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
  • Двигатель 518i Привод Задний Город -
41,60 – 61,23 USD
В наличии

Рейтинг: 4.5 / 5

32

Характеристики Sachs 1864906002

Диск сцепления

Производитель
Sachs
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Аналог
Страна производства
Словакия
Число зубцов
10
Число зубцов, шт
10
Диаметр [мм]
215
Параметр
215D
Ширина упаковки, мм:
239
Профиль ступицы
23x29-10N
Длина упаковки, мм:
243
Толщина упаковки, мм:
51
Вес [г]
850
Оригинальный артикул
1864 906 002
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Sachs 1864906002

Аналоги (заменители) Sachs 1864906002

Диск сцепления на популярные модели авто

Другие запчасти SACHS

Как купить запчасть 1864 906 002 Sachs на Авто.про

Сейчас Вы можете выбрать вариант покупки Sachs 1864906002 среди многих предложений 77 продавцов по стоимости: от 41.60 USD до 61.23 USD. В онлайн-каталоге Авто.про есть предложения по б/у и новой автозапчасти из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и других городов Украины. Если хотите уточнить информацию о запчасти 1864906002 Sachs обратитесь к продавцу по контактным данным на странице товара.