664042 Opel
Диск сцепления
34,45 – 132,38 USD

Рейтинг: 4.7 / 5

664042 Opel Диск сцепления

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
General Motors 90578492 0664113 диск cцепления opel astra g, corsa c, meriva a, zafira a
В наличии, Киев
65,42 $ ПОКАЗАТЬ
Kamoka DC125 Tarcza sprzegla
4 дня, Ковель
33,67 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 90578492 Диск сцепления 90578492 OPEL Б/У Б/у сцепление в зборе (комплект) opel astra j 1.7 (2009) код: нф-00012947
Сегодня, Самбор
50,67 $ ПОКАЗАТЬ
Isuzu 8905784920 Диск сцепления ведомый 8905784920 ISUZU Б/У Комплект щеплення 1.7 dti
В наличии, Луцк
31,67 $ ПОКАЗАТЬ
LUK 321010010 P. e. диск сцепления
В наличии, Васильков
108,61 $ ПОКАЗАТЬ
Hans Pries (Topran) 206893546 Диск зчеплення
4 дня, Луцк
43,49 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 55351769 Диск сцепления
Завтра, Киев
133,00 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 55351769 Диски сцепления
В наличии, Киев
145,94 $ ПОКАЗАТЬ
Kamoka DC125 Диск зчеплення
Завтра, Киев
34,45 $ ПОКАЗАТЬ
Hans Pries (Topran) 206893 Диск зчеплення
4 дня, Ровно
54,65 $ ПОКАЗАТЬ
Hans Pries (Topran) 206893546 Диск зчеплення
5 дней, Ковель
47,67 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 55351769 Диски сцепления
В наличии, Киев
132,38 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 55351769
10 дней, Одесса
135,13 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1878041431 Диск сцепления 1878041431 SACHS Б/У Диск зчеплення 8,2мм opel zafira b (a05) 05-11р
В наличии, Ковель
27,78 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 55351769
15 дней, Киев
124,46 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 90578492 Диск сцепления ведомый 90578492 OPEL Б/У Комплект сцепления
Сегодня, Павлоград
Договорная ПОКАЗАТЬ
Kamoka DC125 Диск зчеплення
Завтра, Львов
38,73 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1878041431 Наявність уточнюйте у менеджера, відправляємо ваші замовлення вже на наступний день! відправка здійснюється після внесення передоплати (сума розраховується, залежно від товару).
Завтра, Львов
96,71 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 90578492 0664113 диск cцепления opel astra g, corsa c, meriva a, zafira a
В наличии, Киев
58,75 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1878041431 Диск сцепления ведомый 1878041431 SACHS Б/У Диск сцепления
Сегодня, Николаев
27,78 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 55351769
В наличии, Киев
136,90 $ ПОКАЗАТЬ
General Motors 55351769 Диск сцепления ведомый 55351769 GM Б/У Диск сцепления в сборе. opel astra h zafira b 1.7cdti
Сегодня, Умань
164,67 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1878041431
Завтра, Киев
103,56 $ ПОКАЗАТЬ
Sachs 1878041431 Ha_
4 дня, Ковель
93,01 $ ПОКАЗАТЬ
Opel 55351769 Б/У Диск сцепления ( фередо ) 205 мм
Сегодня, Коломыя
9,17 $ ПОКАЗАТЬ

Диск сцепления ведомый б/у 664042 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.2 16V Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.2 16V Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 1.2 16V Привод Передний Город Херсон
  • Двигатель 1.2 16V Привод Передний Город Хуст
  • Двигатель 1.2 16V Привод Передний Город Запорожье
  • Двигатель 1.3 CDTI 16V Привод Передний Город Костополь
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.6 Привод Передний Город Кривой Рог
34,45 – 132,38 USD

Нет в наличии

Рейтинг: 4.7 / 5

34

Характеристики Opel 664042

Диск сцепления

Производитель
Opel
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Оригинал (OE/OEM)
Оригинальный артикул
6 64 042
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для Opel 664042

Аналоги (заменители) Opel 664042

Диск сцепления на популярные модели авто

Другие запчасти OPEL

Как купить запчасть 6 64 042 Opel или ее аналог на сайте Авто.про

В каталоге Avto.pro есть возможность купить оригинальные запчасти для автомобиля Opel 664042 оптом и в розницу. Цены на Opel 664042 - от 34.45 USD до 132.38 USD. Купить Opel 664042 можно у 73 продавцов из Кривого Рога, Каменского, Ирпеня, Черновцов, Чернигова, Житомира, Черкасс и других городов Украины.