9236002K GSP
Задняя ступица
42,49 – 52,86 USD

Рейтинг: 4.1 / 5

9236002K GSP Ступица задняя

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
GSP 9236002K Своё наличие
Сегодня, Одесса
43,50 $ ПОКАЗАТЬ
BTA H23030BTA Ступица задняя m6
В наличии, Днепр
39,63 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступица задняя 9236002K GSP Ступица колеса
Завтра, Киев
45,69 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Склад 1002
В наличии, Одесса
44,86 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Підшипник маточини
Сегодня, Киев
51,85 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda G14V2615X Б/У Ступица задняя premacy, 6 gg, 6 gy, 626 gw, pmw lw
В наличии, Нетешин
25,34 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступица колеса
Послезавтра, Киев
44,37 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступица колеса
Сегодня, Киев
44,42 $ ПОКАЗАТЬ
BTA H23030BTA Ступица задняя m6
В наличии, Днепр
38,95 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступица колеса
Сегодня, Одесса
43,34 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Задняя шпиндель 9236002K GSP 9236002k gsp - ступиця колеса
В наличии, Киев
45,09 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Маточина колеса
Сегодня, Киев
47,46 $ ПОКАЗАТЬ
NSK 36BWK02E2Y2CA02 Підшипник ступиці з пдв, наложка, отгрузка до 17:30
В наличии, Киев
96,65 $ ПОКАЗАТЬ
CX/Complex CX811 Підшипник маточини задній
В наличии, Киев
36,70 $ ПОКАЗАТЬ
Febest 05826A44R Маточина задня
В наличии, Киев
58,90 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступица колеса
Завтра, Харьков
42,49 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступицы задних колес 9236002K GSP Autooil підшипник маточини
Сегодня, Киев
58,29 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступица колеса
Сегодня, Одесса
43,66 $ ПОКАЗАТЬ
Q-fix Q1300491 Маточина (задня)
В наличии, Киев
29,91 $ ПОКАЗАТЬ
Nipparts J4713031 J4713031 підшипник ступ зад mazda 6 gg 03-
В наличии, Ивано-Франковск
54,52 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Комплект подшипника ступицы колеса
Сегодня, Львов
43,95 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Підшипник колеса маточина задній л/п mazda 323 vi 98-/6 i 02-/626 v 97- 9236002k
Сегодня, Днепр
52,86 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K Ступица колеса
Сегодня, Одесса
45,14 $ ПОКАЗАТЬ
GSP 9236002K 9236002k gsp - ступиця колеса
Завтра, Ровно
52,90 $ ПОКАЗАТЬ

Ступица задняя б/у 9236002K на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.4 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 2.0 Привод Передний Город Одесса
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Львов
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Луцк
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.8 Привод Передний Город Львов
Составные части для запчасти Ступица задняя GSP 9236002K
Перед покупкой уточните совместимость запчасти с вашим автомобилем.
42,49 – 52,86 USD
В наличии

Рейтинг: 4.1 / 5

19

Характеристики GSP 9236002K

Задняя ступица

Производитель
GSP
Страна бренда
Китай
Тип запчасти
Аналог
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С отделкой
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С кольцом сенсора ABS
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С гайкой
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С колпаком
Сторона установки
Задний мост
Расстояние между отверстиями крепления [мм]
114,3
Наружный диаметр [мм]
140
Внутренний диаметр
36
Внутренний диаметр 2 (мм)
36
Число зубцов кольца ABS
44
Число отверстий в диске колеса
5
Размер резьбы
M12X1,5
Версия
One
Дополнительные характеристики из открытых источников
Диаметр внутренний, мм:
36
Диаметр наружный, мм:
140
Высота, мм:
80
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для GSP 9236002K

Аналоги (заменители) GSP 9236002K

Задняя ступица на популярные модели авто

Другие запчасти GSP

Как купить запчасть 9236002K GSP и ее аналоги на портале Avto.pro

Сейчас Вы можете выбрать вариант покупки GSP 9236002K среди многих предложений 1025 продавцов по стоимости: от 42.49 USD до 52.86 USD. В каталоге Авто.про есть предложения по новой и б/у автомобильной детали из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и других городов Украины. Если возникли вопросы об автозапчасти 9236002K GSP свяжитесь с продавцом по контактным данным в карточке товара.