A0135454832 Mercedes
Блок управления EGR
6,33 – 12,67 USD

Рейтинг: 4.1 / 5

A0135454832 Mercedes Блок управления EGR

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
Mercedes A0135454832 Б/в блок рецеркул ог sprinter/vito
В наличии, Львов
39,82 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Блок управления EGR 0135454832 MERCEDES Б/У
Сегодня, Ивано-Франковск
9,96 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0135454832 Блок управления EGR A0135454832 MERCEDES Б/У Блок управления egr
Сегодня, Черновцы
21,33 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0135454832 Блок управления EGR A0135454832 MERCEDES Б/У Реле
Завтра, Хмельницкий
12,67 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0135454832 Блок управления EGR A0135454832 MERCEDES Б/У Акція блок електронний керування egr mercedes-benz sprinter 901-905 95-06 378807
Завтра, Харьков
4,47 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0135454832 Блок управления EGR A0135454832 MERCEDES Б/У Блок керування egr. гарантія три дня після отримання.
Завтра, Калуш
8,33 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0135454832 Б/У Модуль (
Завтра, Ужгород
10,47 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Б/У Блок управления egr 055
Завтра, Хмельницкий
8,33 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Блок управления EGR 0135454832 MERCEDES Б/У Реле egr mercedes-benz sprinter vito w638 e-class w124 c-class w202 2.3 td 0135454832 у відміному стані, оригінал, б/у. наявність і ціни ви можете дізнатися у менеджера по телефону або написати нам повідомлення тут. всі запчастини перевірені і в робочому
Сегодня, Винница
5,56 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0135454832 Б/У Реле модуль egr
Завтра, Костополь
6,33 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Блок управления EGR 0135454832 MERCEDES Б/У Блок управління egr
В наличии, Новые Петровцы
4,97 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 135454832
Сегодня, Одесса
25,33 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Блок управления EGR 0135454832 MERCEDES Б/У 0135454832 реле egr mercedes
В наличии, Одесса
12,67 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Блок управления EGR 0135454832 MERCEDES Б/У Реле
В наличии, Ковель
12,44 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Б/У Блок управления egr
В наличии, Харьков
11,81 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Б/У Блок управления egr
В наличии, Днепр
12,67 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes A0135454832 Б/У
Завтра, Львов
10,13 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Б/У Блок управления egr
В наличии, Киев
25,33 $ ПОКАЗАТЬ
Mercedes 0135454832 Б/У Блок керування egr mercedes vito 638
Завтра, Ровно
6,33 $ ПОКАЗАТЬ

Блок управления EGR б/у A0135454832 на автомобилях с разборки

  • Двигатель C180 (202.018) Привод Задний Город Червоноград
  • Двигатель C180 (202.018) Привод Задний Город Червоноград
  • Двигатель C180 (202.018) Привод Задний Город Червоноград
  • Двигатель 108 CDI 2.2 (638.094) Привод Передний Город Харьков
  • Двигатель 108 CDI 2.2 (638.094) Привод Передний Город -
  • Двигатель 208 CDI Привод Задний Город Ковель
  • Двигатель 208 CDI Привод Задний Город Ковель
  • Двигатель 208 CDI Привод Задний Город Ковель
  • Двигатель 208 CDI Привод Задний Город Ковель
  • Двигатель 208 CDI Привод Задний Город Звенигородка
6,33 – 12,67 USD
В наличии

Рейтинг: 4.1 / 5

6

Характеристики Mercedes A0135454832

Блок управления EGR

Производитель
Mercedes
Страна бренда
Германия
Тип запчасти
Оригинал (OE/OEM)
Эквиваленты OEM
0135454832
Оригинальный артикул
A 013 545 48 32

Блок управления EGR с артикулом A0135454832, а также альтернативными номерами 0135454832 и 135454832, представляет собой оригинальную деталь от Mercedes, предназначенную для систем рециркуляции отработавших газов в автомобилях данной марки. Этот блок управления входит в число OEM-запчастей от производителя и полностью соответствует стандартам Mercedes-Benz. A0135454832 Mercedes обеспечивает корректную работу системы EGR и оптимальную интеграцию с электронными системами управления двигателя. Подходит для применения на различных моделях легковых и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Другие оригинальные Блок управления EGR Mercedes

Номера-заменители от оригинальных производителей для Mercedes A0135454832

Отзывы о Mercedes A0135454832 Блок управления EGR

Общая оценка
4.1

Блок управления EGR установил без проблем, работает стабильно, клиенты довольны. Рекомендую к использованию.

Деталь вроде работает, но ожидал чуть большего. Поставил и смотрю пока дальше, ничего сверхъестественного.

Запчасть пришла быстро, состояние отличное. Установил, никаких нареканий нет, всё работает как надо.

Для моего мерс отлично подошла деталь работает тихо ничего не пришлось дорабатывать

оригинал сразу видно качетво норм

Мерседес, нормально всё.

Запчасти для вашего автомобиля

Другие запчасти MERCEDES

Купить оригинальный A 013 545 48 32 (0135454832, 135454832) Mercedes выгодно в Украине

Блок управления EGR A 013 545 48 32, известен также как 0135454832, 135454832 доступен к заказу в Украине с всевозможными вариантами доставки и ценовыми предложениями от 6.33 USD до 12.67 USD. На странице представлены актуальные объявления, что позволяет выбрать оптимальный вариант. Предложения доступны у 51 продавцов по всей Украине, включая Ковель, Киев, Днепр, Харьков, Черновцы, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Тячeв, Васильков, Винница, Новые Петровцы, Ровно, Луцк, Нововолынск, Одесса, Ужгород, Nemishaieve, Черневцы .