CRMZ69 CTR
Рулевая тяга
14,24 – 51,00 USD

Рейтинг: 3.6 / 5

CRMZ69 CTR Тяга рулевая

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
CTR CRMZ69 Тяга рулевая
В наличии, Одесса
24,01 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Тяга рульова
В наличии, Чернигов
46,83 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Б/У Тяга рульова. наявність уточнюйте
Сегодня, Белая Церковь
16,89 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CRMZ69 Рулевая тяга cx9
В наличии, Киев
21,58 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Рулевая тяга TK4832240 MAZDA Тяга рульова,можливий самовивіз
Сегодня, Киев
183,74 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Сошка рулевая
Сегодня, Киев
47,92 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Сошка рулевая
Сегодня, Винница
46,83 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Отправка в день заказа
В наличии, Одесса
52,93 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Склад 1002
В наличии, Одесса
52,06 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Тяга рулевая поперечная TK4832240 MAZDA Сошка рулевая
Послезавтра, Киев
51,00 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CR0445 Тяга рульова mazda cx-9 16-
Сегодня, Киев
14,24 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CRMZ69
Сегодня, Киев
34,23 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CR0445 Тяга рульова mazda cx-9 16- old crmz-69 (вир-во ctr)
Сегодня, Днепр
12,06 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CR0445 Рульова тяга
Послезавтра, Киев
13,82 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Рулевая тяга mazda cx-9 tc 2016>
В наличии, Одесса
56,75 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Сошка рульова
Сегодня, Киев
54,51 $ ПОКАЗАТЬ
Mazda TK4832240 Тяга рулевая поперечная TK4832240 MAZDA Тяга рулевая
В наличии, Киев
46,83 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CRMZ69
30 дней, Ровно
25,78 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CRMZ69 Тяга рулевая
25 дней, Харьков
23,56 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CR0445 Тяга рульова crmz-69
Сегодня, Одесса
14,24 $ ПОКАЗАТЬ
CTR CR0445 Рулевая тяга
В наличии, Ровно
22,76 $ ПОКАЗАТЬ
Tenacity ATRMA1074 Отправка в день заказа
В наличии, Одесса
13,53 $ ПОКАЗАТЬ
Tenacity ATRMA1074 Склад 1002
В наличии, Одесса
13,41 $ ПОКАЗАТЬ

Тяги рулевые б/у CRMZ69 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 2.5 T AWD Привод — Город Харьков
  • Двигатель 2.5 T AWD Привод — Город Киев
  • Двигатель 2.5 T AWD Привод — Город Киев
14,24 – 51,00 USD
В наличии

Рейтинг: 3.6 / 5

27

Характеристики CTR CRMZ69

Рулевая тяга

Производитель
CTR
Страна бренда
Южная Корея
Тип запчасти
Аналог
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С гайкой
Сторона установки
Передний мост
Диаметр стержня [мм]
17
Длина [мм]
245
Общая длина [мм]
285
Вес [г]
674
Наружная резьба [мм]
M14XP1.5
Внутренняя резьба [мм]
M16XP1.5
Оригинальный артикул
CRMZ-69
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для CTR CRMZ69

Аналоги (заменители) CTR CRMZ69

  • CR0445 CTR
  • ATRMA1074 TENACITY
  • MA903 POLCAR
  • I33065YMT YAMATO
  • SRM100 555

Рулевая тяга на популярные модели авто

Другие запчасти CTR

Как купить запчасть CRMZ-69 CTR и ее аналоги на портале Avto.pro

Приобрести CTR CRMZ69 для проведения работ по ее замене в Вашей машине Вы можете оптом и в розницу. Avto.pro Вы можете ознакомиться с предложения как на б/у, так и на оригиналы автозапчастей, а также запчасти-аналоги от сторонних производителей от 143 продавцов из городов: Ужгорода, Тернополя, Сум, Ровно, Николаева, Хмельницкого, Павлограда и прочих городов Украины. Диапазон цен на интересующую запчасть – от 14.24 USD до 51.00 USD. Любые возникшие у Вас вопросы по запчасти CRMZ69 CTR Вы можете задать продавцу, позвонив по телефону на странице товара.