GDB3493 TRW
Передние тормозные колодки
29,70 – 38,45 USD

Рейтинг: 4.3 / 5

GDB3493 TRW Колодки тормозные передние дисковые

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
TRW GDB3493 Тормозные колодки GDB3493 TRW Гальмівні колодки
Послезавтра, Винница
34,30 $ ПОКАЗАТЬ
JP Group 3463601410 Своё наличие
Послезавтра, Одесса
13,37 $ ПОКАЗАТЬ
Sangsin SP1463 Колодки тормозные передние
В наличии, Одесса
35,39 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Колодки тормозные передние дисковые GDB3493 TRW Гальмівні колодки
Послезавтра, Киев
37,18 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Комплект гальмівних колодок
5 дней, Ковель
37,57 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Gdb3493 trw - гальмівні колодки до дисків
Послезавтра, Киев
37,31 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Гальмівні колодки
Послезавтра, Киев
36,78 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Гальмівні колодки
Послезавтра, Одесса
38,45 $ ПОКАЗАТЬ
TK A873 Колодки гальмівні передні, дискові c14056
В наличии, Одесса
12,67 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Гальмівні колодки
Послезавтра, Одесса
41,39 $ ПОКАЗАТЬ
Power Stop 161394 Колодки тормозные передние дисковые
В наличии, Киев
51,67 $ ПОКАЗАТЬ
Sangsin SP1463 100% оригинал ------>колодки тормозные передние------>sangsin
В наличии, Киев
38,71 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Колодки передние GDB3493 TRW Гальмівні колодки
Послезавтра, Киев
37,66 $ ПОКАЗАТЬ
Polcar S700624 Polcar
Послезавтра, Киев
17,35 $ ПОКАЗАТЬ
Sangsin SP1463 Склад 1030а
В наличии, Одесса
29,70 $ ПОКАЗАТЬ
Sangsin SP1463 Колодки гальм передн honda jazz 08-
В наличии, Ивано-Франковск
35,06 $ ПОКАЗАТЬ
Bosch 0986494896 Bosch honda гальмівні колодки передн.jazz 15-
В наличии, Киев
40,47 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Gdb3493 trw - гальмівні колодки до дисків
Послезавтра, Одесса
35,82 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Комплект дискових гальмівних колодок
5 дней, Луцк
35,69 $ ПОКАЗАТЬ
JPN 10H4042JPN Колодки дискові (в наявності)
В наличии, Киев
24,06 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Klocki hamulcowe kpl. przód (z dodatkami), pasuje do: honda city v, cr-z, insight, jazz iii, jazz iv, jazz v 1.2-1.5h 07.08-
Послезавтра, Рава-Русская
36,44 $ ПОКАЗАТЬ
Eurorepar 1675991580 Гальмівні колодки пер. honda civic 05- (akebono)
Послезавтра, Кременчуг
22,43 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493 Гальмівні колодки
Послезавтра, Днепр
36,10 $ ПОКАЗАТЬ
Sangsin SP1463 Jazz fr 09- / cr-z fr 11-
В наличии, Львов
33,49 $ ПОКАЗАТЬ
TRW GDB3493
Послезавтра, Днепр
43,58 $ ПОКАЗАТЬ

Колодки передние б/у GDB3493 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.5 IMA (ZF1) Привод — Город Киев
  • Двигатель 1.2 (GG1, GG5) Привод Передний Город -
29,70 – 38,45 USD
В наличии

Рейтинг: 4.3 / 5

3

Характеристики TRW GDB3493

Передние тормозные колодки

Производитель
TRW
Страна бренда
США
Тип запчасти
Аналог
Дополнительная информация
С аксессуарами
Датчик износа
Со звуковым предупреждением износа
Страна производства
Испания
Тормозная система
Akebono
Длина [мм]
136.5
Вес [г]
1581
Толщина [мм]
16
Длина упаковки, мм:
165
Кол-во в артикуле
4
Ширина [мм]
56.4
Ширина упаковки, мм:
80
Толщина упаковки, мм:
80
Дополнительные характеристики из открытых источников
Толщина, мм:
16,9
Колодки тормозные дисковые:
С датчиком износа
Ширина, мм:
136,5

GDB3493 TRW представляет собой комплект передних дисковых тормозных колодок, выполненных в виде аналога оригинальных изделий. Эти колодки имеют ширину 136,5 миллиметров, высоту 56,4 миллиметра и толщину 16 миллиметров. Оснащены датчиком износа, который предупреждает звуковым сигналом о необходимости замены, что значительно упрощает контроль состояния. В комплект входят аксессуары, обеспечивающие удобство установки и надежность фиксации. Дополнительным критерием соответствия служит проверочное значение E9 90R - 01107/2670, а также ограничение производителя Akebono, указывающее на совместимость с определёнными оригинальными узлами.

Компания TRW, основанная в середине XX века, зарекомендовала себя как один из ведущих поставщиков автокомпонентов в мире. С момента основания предприятие активно внедряет инновационные технологии в производство тормозных систем и других элементов безопасности. Специализация TRW охватывает широкий спектр автомобильных деталей, что позволяет выпускать продукцию с высоким уровнем надежности и соответствием международным стандартам. Благодаря многолетнему опыту и технической экспертизе бренд пользуется доверием как среди производителей авто, так и в сервисных центрах.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для TRW GDB3493

Аналоги (заменители) TRW GDB3493

Отзывы о TRW GDB3493 Передние тормозные колодки

Общая оценка
4.3

Заказал эти колодки для Honda Fit GE, продавец быстро ответил на вопросы, доставка тоже шла недолго, упаковано было хорошо, без повреждений, сам товар подошел идеально, тормоза теперь работают нормально.

Цена на аналог TRW оказалась выше, чем думал, но в принципе качество норм, можно брать если не хочешь переплачивать за оригинал.

Маркетплейс норм, запчасть в деле отличная, тормозит хорошо.

Другие запчасти TRW

Как купить запчасть GDB3493 TRW или ее аналог на портале Авто.про

Вы можете приобрести запчасти для машины TRW GDB3493 Авто.про как по розничной цене, так и по оптовой. Купить TRW GDB3493 можно у 1188 продавцов по стоимости от 29.70 USD до 38.45 USD в городах: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городах Украины. Также Вы можете подробнее уточнить присутствие запчасти GDB3493 TRW на складе и возможность доставки в удобное Вам место.