WL7494 WIX
Масляный фильтр
9,10 – 15,44 USD

Рейтинг: 4.3 / 5

WL7494 WIX Фильтр масляный

Производитель Код
Описание
Отправка ГОРОД $ Продавец
WIX WL7494 Оливний фільтр
Завтра, Одесса
9,42 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Маслофильтр 03C115561H VAG Фільтр масляний
В наличии, Киев
16,09 $ ПОКАЗАТЬ
WIX WL7494 Оливний фільтр
Завтра, Киев
9,42 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter W71294 Фильтр масла
В наличии, Одесса
12,75 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter W71294 Фильтр очистки масла центробежный W71294 MANN В наличии фильтр масляный w712/94
В наличии, Киев
11,41 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фільтр оливи
В наличии, Киев
16,06 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фільтр оливний для volkswagen vag арт. 03c115561h
В наличии, Киев
14,23 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original OC5933 Фiльтр масляний vag 1.2/1.4/1.6tsi 5/10-->
Завтра, Золочев
8,96 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фильтр масляный
В наличии, Киев
16,97 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original OC5933 Фильтр масляный
В наличии, Кременчуг
8,27 $ ПОКАЗАТЬ
WIX WL7494 Масляный фильтр audi, seat, skoda, volkswagen 1.2tsi, 1.4tsi 07-
Завтра, Черновцы
9,10 $ ПОКАЗАТЬ
WIX WL7494 Масляный фильтр двигателя WL7494 WIX Wix-фільтр оливний audi, seat, skoda, volkswagen 1.2tsi, 1.4tsi
Завтра, Одесса
8,39 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Vag фильтр масла 03c115561h
Завтра, Киев
15,26 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фільтр масляний двигуна vw beetle / caddy / cc / golf / jetta / passat / polo / scirocco / sharan / tiguan / scoda fabia / octavia / rapid / roomster / superb / yeti / seat alhambra / altea / ibiza / toledo
В наличии, Киев
14,63 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H 03c115561h vag масляний фільтр
В наличии, Киев
12,35 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter W71294 Масляный фильтр
В наличии, Львов
12,81 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Масляный фильтр двигателя 03C115561H VAG Фiльтр оливний двигуна
Завтра, Киев
16,32 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фильтр масляный
В наличии, Киев
15,44 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фильтр масляный
В наличии, Днепр
15,34 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фильтр масляный
В наличии, Киев
13,89 $ ПОКАЗАТЬ
Mann-Filter W71294 Своё наличие
Завтра, Одесса
10,73 $ ПОКАЗАТЬ
Knecht-Mahle OC5933 Фільтр масляний
В наличии, Ужгород
8,84 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original OC5933 Фільтр масляний vw-audi seat skoda 1,2/1,4tsi/1,6bifuel 09/2006-
В наличии, Хмельницкий
8,36 $ ПОКАЗАТЬ
Mahle Original OC5933 Фільтр масляний
В наличии, Харьков
10,57 $ ПОКАЗАТЬ
VAG 03C115561H Фільтр масляний
В наличии, Киев
19,05 $ ПОКАЗАТЬ

Масляный фильтр двигателя б/у WL7494 на автомобилях с разборки

  • Двигатель 1.2 TSI Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.2 TSI Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 TSI Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 TSI Привод Передний Город -
  • Двигатель 1.4 TSI Привод Передний Город Умань
  • Двигатель 1.2 TSi Привод Передний Город Киев
  • Двигатель 1.2 TSi Привод Передний Город Житомир
  • Двигатель 1.2 TSi Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.2 TSi Привод Передний Город Ковель
  • Двигатель 1.2 TSi Привод Передний Город Ковель
9,10 – 15,44 USD
В наличии

Рейтинг: 4.3 / 5

3

Характеристики WIX WL7494

Масляный фильтр

Производитель
WIX
Страна бренда
США
Тип запчасти
Аналог
Резьба
3/4"-16UNF
Вес [г]
351
Внешний диаметр, мм:
76
Высота [мм]
97

WIX WL7494 представляет собой накручиваемый масляный фильтр, выполненный в виде аналога оригинальной детали. Его конструкция включает резьбу с шагом 16 нитей на 3/4 дюйма, что обеспечивает совместимость с широким рядом двигателей. Высота изделия достигает 97 миллиметров, при этом наружный диаметр равен 76 миллиметрам. Внутренние размеры фильтра варьируются: один из диаметров составляет 71 миллиметр, а другой – 62 миллиметра, что определяет его посадочные параметры и взаимодействие с масляной системой автомобиля.

Производитель WIX широко известен как один из ведущих поставщиков фильтров для автомобильной индустрии, существующий с середины XX века. История компании началась с выпуска высококачественных фильтрующих элементов, которые со временем завоевали доверие благодаря стабильности технических характеристик и надежности. На сегодняшний день WIX сохраняет статус одного из ключевых игроков, поставляя детали как для легковых, так и для коммерческих транспортных средств. Несмотря на то что данная модель является аналогом, она соответствует строгим стандартам, поддерживаемым брендом на протяжении десятилетий.

Читать далее
Нашли ошибку совместимости запчасти с автомобилем? Сообщите о ней нашим специалистам.

Номера-заменители от оригинальных производителей для WIX WL7494

Аналоги (заменители) WIX WL7494

Отзывы о WIX WL7494 Масляный фильтр

Общая оценка
4.3

Купил этот фильтр масляный WIX для своего Volkswagen Tiguan I. Качество нормальное, фильтр хорошо садится на место, подтеков нет. Машина после замены стала работать ровнее, масло чистое дольше держится. Не оригинал, но по качеству претензий нет, вполне достойный вариант для моего авто.

Цена на фильтр оказалась приятной, особенно если сравнивать с оригиналом. За такие деньги нормальный вариант, не жалко было взять. Не самый дешёвый конечно, но качество при этом не страдает, так что можно сказать выгодная покупка получилась.

Доставили довольно быстро, всего пару дней ждал. Упаковка крепкая, фильтр пришёл целым, не помятым. Обычно переживаю за посылки, а тут всё в порядке. Удобно, что не надо было долго ждать и можно сразу ставить.

Масляный фильтр на популярные модели авто

Другие запчасти WIX

Как купить запчасть WL7494 WIX на Avto.pro

Вы можете приобрести автозапчасти WIX WL7494 в каталоге Авто.про как в розницу, так и оптом. Купить WIX WL7494 можно у 1162 продавцов по цене от 9.10 USD до 15.44 USD в городах: Киева, Одессы, Запорожья, Днепра, Харькова, Львова, Полтавы, Винницы и других городах Украины. Также Вы можете подробнее спросить присутствие запчасти WL7494 WIX на складе и возможность доставки в удобное Вам место.